Поздравляем!!!!!!


27 ноября 2012 года
на выставке "Студенты городу 2012" в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга выпускникам ГУАП 2012 - победителям Конкурса дипломных проектов, выполненных по заданию исполнительных органов власти Санкт-Петербурга:
  • Смыковой Юлии - 5 факультет
  • Васиной Ольге - 8 факультет
  • Бычковской Ирине - 4 факультет
  • Старшой Валерии - 9 факультет
  • Каргиной Александре - факультет ИБМП
  • Веселову Петру - 8 факультет
  • Онопко Екатерине - 9 факультет


20 ноября 2012 года
на базе кафедры электроники и оптической связи была организована выездная сессия физико-математической секции ХХ Ломоносовских чтений гимназии №73 "Ломоносовская гимназия", в которой приняли участие 27 школьников



Поздравляем!



Ваганова Михаила аспиранта кафедры №25 с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук 2012 года и его научного руководителя доцента кафедры №25 Москальца О.Д., награжденного Дипломом за научное руководство работой, отмеченной медалью победителя.



Поздравляем!

В соответствии с решением Исполкома международного оптического общества (SPIE)
от 13 августа 2012 года, объявлены итоги международного конкурса грантов SPIE для студентов и аспирантов.

Победителем Конкурса во второй раз стал аспирант кафедры N25 Михаил Ваганов





Поздравляем!

Доклад студента группы N2716

Эрматова Тимура

признан Лучшим докладом на секции

"Проектирование сложных технических систем" Всероссийской научно-технической летней студенческой школы "Кадры будущего", проходившей 3-10 июля 2012 года в городе Дубна









Поздравляем!

9 июня 2012 года на ежегодном заседании Исполкома ISA в городе Сан Диего(США) объявлены итоги VIII Европейского конкурса на лучшую студенческую научную работу (ESPC-2012). Большого успеха добились студенты и аспиранты ГУАП.



Золотыми медалями награждены:
    Михаил Ваганов (2 факультет)
    Александр Махлин (4 факультет)
    Алексей Тыртычный (факультет ИБМП)
Серебряными медалями награждены:
    Марк Поляк (4 факультет)
    Анна Вершинина (2 факультет)
    Константин Гурнов (4 факультет)
    Максим Трофимов (3 факультет)
Бронзовыми медалями награждены:
    Елена Кудрявцева (8 факультет)
    Наталья Павлова (8 факультет)
    Александра Петрова (8 факультет)
    Денис Анаев (8 факультет)




Поздравляем!

В соответствии с решением
Конкурсной комиссии молодежного
научно-инновационного конкурса
"УМНИК"
от 16 апреля 2012 года

аспирант кафедры N41

Гурнов Константин
признан победителем конкурса










Поздравляем!

С 5 по 9 июня 2012 года

в Новосибирске проходила XIII Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности", где

работа ассистента кафедры технологий защиты информации Жиданова Константина Александровича

получила Диплом за перспективную научную разработку в области информационной безопасности





Поздравляем!

С 6 по 8 мая в Рязанском государственном радиотехническом университете прошла XХIV Всероссийская научно-техническая конференция студентов, молодых ученых и специалистов "Биотехнические, медицинские и экологические системы и комплексы" (БИОМЕДСИСТЕМЫ - 2011), где доклад студентки группы 5721 Андреевой Екатерины на тему "Непрерывная аутентификация, используя фонокардиографический метод" был признан лучшим докладом конференции.







Поздравляем!

В соответствии с решением Конкурсной комиссии X Санкт-Петербургского открытого конкурса имени профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу по экономике, управлению и информатике в экономической сфере (с международным участием) за работу "Мягкие вычисления в задачах управления персоналом"

студентка группы 8170М Осипова Виктория
награждена Дипломом I степени

(научный руководитель профессор Кричевский М.Л.)



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Решением Конкурсной комиссии от 25 января 2012 года открытого конкурса 2011 года "Приборостроение, метрология, информационно - измерительные приборы и системы" на лучшую научную работу студентов вузов

награждены почетными дипломами:
    Алов Александр Владимирович, группа N 3627
    Бородин Дмитрий Юрьевич, группа N 2750
    Бычков Дмитрий Викторович, группа N 4530М
    Васильченко Людмила Сергеевна , группа N 2746
    Витык Анна Васильевна, группа N М555Мк
    Гранкин Максим Андреевич, группа N 5621
    Егоров Иван Михайлович, группа N 2646
    Ерохин Евгений Александрович, группа N 2631
    Жаринов Роман Феликсович, группа N 5622к
    Зац Кирилл Валерьевич, группа N 4746
    Кан Виктория Михайловна, группа N 1651
    Кашликов Сергей Александрович, группа N 3621
    Кафидов Максим Евгеньевич, группа N3611
    Ковалев Тимофей Вадимович, группа N 1663
    Красненко Александр Григорьевич, группа N 2646
    Лавровская Ирина Яковлевна, группа N 5516М
    Малых Ольга Сергеевна, группа N 4530М
    Марков Георгий Сергеевич, группа N 3510М
    Матвеева Надежда Александровна, группа N 5710
    Мельник Галина Олеговна, группа N5530М1
    Назаревич Станислав Анатольевич, группа N М555М
    Нефедов Алексей Владимирович, группа N 2520М
    Новикова Юлиана Александровна, группа N 2510М
    Павлов Виталий Николаевич, группа N 4617К
    Петров Петр Петрович, группа N 3611
    Семенова Мария Александровна, группа N 1663
    Степанец Мария Вадимовна, группа N 1621
    Тресковский Вячеслав Сергеевич, группа N 4644
    Тройнич Владислав Александрович, группа N 5530М1
    Устинова Юлия Андреевна, группа N1651
    Чернышев Кирилл Петрович, группа N М563кс
    Чупайло Алина Игоревна, группа N 1510М