Skip navigation

23 мая 2016 г. в актовом зале общежития №3 состоялось подведение итогов конкурса «На лучшую комнату в общежитиях ГУАП».

В соответствии с решением комиссии и студенческими советами общежиий победителями стали:

Призовое место Фамилия, имя, отчество Номер учебной группы и комнаты
Общежитие №1
1 место Ветошев Артём Анатольевич
Алирзаев Рустам Замирович
группа 4515
группа 4515
комната №158
2 место Мерзлая Александра Олеговна
Буторина Дарья Вячеславовна
группа 4531
группа 4518
комната №144
3 место Лихолетова Татьяна Дмитриевна
Зинченко Валерия Дмитриевна
группа 8551К
группа 8521К
комната №148
Общежитие №2
1 место Дзуцева Лолита Владимировна
Винокурова Любовь Егоровна
Зеленская Анна Станиславовна
Статкевич Анастасия Вячеславовна
Шлейфер Анастасия Евгеньевна
группа 6431К
группа 8513МК
группа 9452К
группа 3525
группа 8211К
Блок №29
2 место Некрасова Анастасия Алексеевна
Степанова Екатерина Сергеевна
Александрова Светлана Александровна
Бокач Елизавета Арсеньевна
Сердюкова Елизавета Витальевна
Навоева Елизавета Алексеевна
группа 7561ВЦ
группа 7561ВЦ
группа 7561ВЦ
группа 7561ВЦ
группа 7561ВЦ
группа 7561ВЦ
комната №70
3 место Черных Денис Александрович
Ефимов Степан Геннадьевич
группа 7441ВЦ
группа 7441ВЦ
комната №48
Общежитие №3
1 место Саенко Валерия Игоревна
Генсиоровская Дарья Юрьевна
Лик Софья Андреевна
группа 6234К
группа 1421К
группа 9532К
комната №432
2 место Дьяконова Кристина Альбертовна
Панова Елена Владимировна
Моглан Валерия
группа 6234К
группа 8371К
группа 6531К
комната №429
3 место Ванигасингхе Ашан Тхарука
Малави Араччиге Рашитха Н Гунаратхна
Нуркамилов Айбек
группа И5133
группа И5133
группа И5133
комната №504
Общежитие ФГБУ «УМСГ»
1 место Богданов Алексей Николаевич
Катаргин Антон Дмитриевич
Михалёв Константин Сергеевич
Родионов Владислав Викторович
группа 3211
группа 5545
группа 5545
группа 6511К
комната № 142
2 место Новикова Диана Евгеньевна
Парц Анна Александровна
Решетняк Юлия Сергеевна
Яшина Валерия Николаевна
группа 8231
группа 8211К
группа 8241К
группа 8231
комната № 100
3 место Найдюк Виктория Игоревна
Санджиева Наталья Борлыковна
группа 9453К
группа 6432К
комната № 220
Общежитие «АТЭМК»
1 место Алефиренко Лев Петрович
Болховитин Владимир Андреевич
Губин Евгений Васильевич
асп. каф. № 43
асп. каф. № 43
асп. каф. № 43
комната № 411
2 место Волкова Анастасия Евгеньевна
Тряпицына Анастасия Дмитриевна
асп. каф. № 94
группа 8346К
комната № 304
3 место Ковлева Софья Игоревна
Ямурзина Ольга Александровна
Омилаева Яна Евгеньевна
группа 5238
группа 5511М
группа 9351
комната № 401

Победителей поздравили и вручили ценные подарки проректор по административной работе и режиму Павлов Игорь Александрович, председатель студенческого совета университета Пузий Екатерина, председатель профкома студентов и аспирантов Фёдоров Денис.

Силами студенческих советов общежитий была представлена небольшая концертная программа.

Поздравляем победителей.

Выражаем благодарность отделу социальной и воспитательной работы за оказанную помощь в проведении данного мероприятия.