8 апреля 2024 годаНаучно-практическая конференции «Московская модель Организации Объединенных Наций МУИВ по достижению целей устойчивого развития»

 Сайт

Прием заявок завершен.

Индексирование:
РИНЦ

Организаторы:
Московский университет имени С.Ю. Витте

Место проведения:
Россия, Москва

Теги:
РИНЦ

Дополнительная информация:
Приглашаем к участию студентов принять участие во II Модели ООН МУИВ, посвященной достижению Целей устойчивого развития, которая пройдет на площадке Московского университета имени С.Ю. Витте с 8 по 10 апреля 2024 года.

«Модель ООН» – это симбиоз научной конференции и ролевой игры для тех, кто хочет узнать больше о работе ООН и максимально точно воссоздать работу основных органов и специальных учреждений Организации Объединенных Наций (ООН) в рамках школ и ВУЗов. Каждый год модель привлекает все большее количество студентов по всей стране. Я рада представлять организационный комитет и быть вовлеченной обсуждение международных проблем. Модель ООН позволяет студентам развить в себе ораторские навыки, научиться дипломатической дискуссии и способствовать расширению своего кругозора. Мы рады приветствовать участников модели Организации Объединенных Наций.

К участию в конференции приглашаются студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, бакалавры, магистранты, аспиранты и выпускники образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Модели по адресу: https://www.muiv.ru/un/
Вся необходимая информация о Модели ООН МУИВ размещена в группе социальной сети вКонтакте по адресу: https://vk.com/unmuiv

Все участники получают сертификат участия, который подтверждает их участие в модели ООН МУИВ.
В каждом моделируемом органе ООН, путем тайного голосования среди делегатов, избирается лучший делегат органа, который получает диплом лучшего делегата.

Срок подачи заявок: до 01.04.2024