30 апреля 2024 годаVIII Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция с международным участием «Анализ состояния и перспектив развития экономики России»

 Сайт

Прием заявок до 30.04.2024 г.

Индексирование:
РИНЦ

Организаторы:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» Факультет экономики и управления Кафедра менеджмента и маркетинга

Место проведения:
Россия, Иваново

Теги:
РИНЦ

Дополнительная информация:
Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Вашего вуза (организации) принять участие в работе в Восьмой Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Анализ состояния и перспектив развития экономики России»

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Актуальные проблемы маркетинга в современных компаниях
3. Финансы и финансовая политика современных компаний
2. Актуальные проблемы менеджмента в современных компаниях
4. Мировая экономика: тенденции и перспективы развития

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
На конференцию принимаются результаты оригинальных исследований авторов. Авторами материалов могут быть студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 40 лет. В представленных работах должны быть обязательно отражены актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов.

Материалы конференции включены в РИНЦ и будут размещены в виде полнотекстовых статей в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) в течение 3-х месяцев со дня выхода сборника из печати.