27 мая 2025 годаМеждународная научно-практическая конференция «Материаловедение, формообразующие технологии и оборудование 2025» (ICMSSTE 2025)
Сайт
Прием заявок завершен.
Индексирование:
Scopus
РИНЦ
Организаторы:
Организаторами конференции являются:
- ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»
- ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»
- ФГБОУ ВО «Луганский государственный университет имени Владимира Даля»
- Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике
- Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринговый центр Наилучшие доступные технологии»
Место проведения:
Россия, Ялта
Теги:
РИЦ, SCOPUS
Дополнительная информация:Материалы конференции на русском языке или на английском языке будут опубликованы в виде полных статей:
По всем тематикам конференции: - в сборнике материалов конференции, индексируемом в базе данных РИНЦ – «Материалы Международной научно-практической конференции "Материаловедение, формообразующие технологии и оборудование 2025" (ICMSSTE 2025)»;
В рамках проведения конференции для всех участников, а также для руководителей, конструкторов, технологов, операторов и других специалистов планируется повышение квалификации по программе «Технологии аддитивного производства» объемом 72 часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации.