19 апреля 2023 годаXII Международный социально-экономический Форум «Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию»

 Сайт

Прием заявок завершен.

Индексирование:
Scopus РИНЦ

Организаторы:
ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП)

Место проведения:
Россия, Ростов-на-Дону

Теги:
РИНЦ, Scopus

Дополнительная информация:
19 апреля 2023 года Южный университет (ИУБиП) проводит XII Международный социально-экономический Форум “Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию”.

Целью организации Форума является обмен передовым опытом в области разработки и применения современных методов цифровизации и искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных науках, и в приложении к современной промышленности, производству и бизнесу, а также развитие международных контактов в данной сфере.
Особое внимание будет уделено передовым интеллектуальным технологиям на базе Soft Computing.

Организационный комитет приглашает вас опубликовать работы, которые представляют существенный научный интерес, являются оригинальными и ранее неопубликованными. Все статьи будут проверены несколькими рецензентами. Материалы форума будут опубликованы в сборнике «Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию – 2021» (РИНЦ) бесплатно на русском языке.

Возможна их последующая подготовка к международному изданию и индексированию в Scopus (платно) в августе-ноябре 2023 года.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:
18 апреля 2023 года - Окончание приема заявок на участие. Текст публикации необходимо прикрепить при подаче заявки.
19 апреля 2023 - Дата проведения Форума.

Индексирование сборника: РИНЦ, Scopus

Цена участия: Возможна их последующая подготовка к международному изданию и индексированию в Scopus (платно) в августе-ноябре 2023 года.

emal: nauka@iubip.ru