Постоянные комиссии

Состав кадровой комиссии ученого совета ГУАП

(по состоянию на 24.12.2020)

  1. Шишлаков Владислав Федорович
    — д-р техн. наук, проф., проректор по образовательным технологиям и инновационной деятельности, председатель комиссии
  2. Павлов Игорь Александрович
    — канд. воен. наук, доц., проректор по административной работе и безопасности, зам. председателя комиссии
  3. Немченко Сергей Григорьевич
    — канд. техн. наук, доц., ученый секретарь ученого совета
  4. Павлюченко Марина Викторовна
    — и.о. начальника Управления персонала
  5. Майоров Николай Николаевич
    — канд. техн. наук, доц., директор Института №1
  6. Бестугин Александр Роальдович
    — д-р техн. наук, проф., директор Института №2
  7. Сергеев Михаил Борисович
    — д-р техн. наук, профессор, и.о. директора Института №4
  8. Тюрликов Андрей Михайлович
    — д-р техн. наук, проф., директор Института №5
  9. Семенова Елена Георгиевна
    — д-р техн. наук, профессор, директор Института ФПТИ
  10. Лосев Константин Викторович
    — д-р экон. наук, профессор, декан Факультета №6
  11. Будагов Артур Суренович
    — д-р экон. наук, доц., директор Института №8
  12. Боер Виктор Матвеевич
    — д-р юрид. наук, проф., декан Факультета №9
  13. Ворновских Дмитрий Владимирович
    — канд. юрид. наук, директор Ивангородского гуманитарно- технического института (филиала) ГУАП

Методическая комиссия при ученом совете ГУАП

(по состоянию на 1.11.2020)

  1. Матьяш Валерий Анатольевич
    — председатель Методической комиссии, проректор по учебной деятельности, канд. техн. наук, доцент;
  2. Маркелова Наталья Викторовна
    — начальник Учебного управления, канд. техн. наук;
  3. Соколова Ольга Леонидовна
    — начальник Учебно-методического отдела, канд. экон. наук;
  4. Разинкина Юлия Валерьевна
    — начальник Отдела аспирантуры и докторантуры, канд. экон. наук;
  5. Соловьева Виктория Дмитриевна
    — начальник Отдела управления качеством образования
  6. Таратун Виталий Евгеньевич
    — старший преподаватель кафедры №12;
  7. Балышева Ольга Леонидовна
    — доцент кафедры №23, канд. техн. наук, доцент;
  8. Армашова-Тельник Галина Семеновна
    — и.о. заведующего кафедрой №33, канд. экон. наук, доцент;
  9. Ключарев Александр Анатольевич
    — доцент кафедры №43, канд. техн. наук, доцент;
  10. Красильникова Ольга Ивановна
    — доцент кафедры №53, канд. техн. наук, доцент;
  11. Капелюш Маргарита Борисовна
    — старший преподаватель кафедры №62;
  12. Третьяков Николай Николаевич
    — начальник Учебного военного центра, капитан 1 ранга;
  13. Рудакова Лидия Владимировна
    — доцент кафедры №82, канд. экон. наук, доцент;
  14. Алексеева Полина Михайловна
    — доцент кафедры №95, канд. пед. наук, доцент;
  15. Фролова Елена Александровна
    — профессор кафедры №5, д-р. техн. наук, доцент;
  16. Макарова Лариса Михайловна
    — старший методист высшей квалификационной категории факультета №12

Научно-технический совет ГУАП

Информация по составу НТС ГУАП размещена на узле «Научная и инновационная деятельность»