Структура и органы управления

Органами управления университетом являются: наблюдательный совет университета, конференция работников и обучающихся университета, ученый совет университета, ректор университета.

Выписка из устава ГУАП (стр. 19, п. 4.3)

 

Руководство

Ректорат Положение о подразделении (31.01.2019)

Ректор
Антохина Юлия Анатольевна

(812) 710-65-00
Б. Морская 67, каб. 13-28

Помощник ректора
Сидорова Зоя Александровна

(812) 710-65-10 (факс), внут. 203

Президент ГУАП
Оводенко Анатолий Аркадьевич

Б. Морская 67, каб. 13-26

Помощник президента ГУАП
Шумилова Наталия Георгиевна
(812) 571-15-22, (812) 494-70-18 (факс)

Проректор по учебной деятельности
Матьяш Валерий Анатольевич

Б. Морская 67, каб. 12-23

Помощник проректора по учебной деятельности
Акбашева Альбина Илдаровна
(812) 710-65-39, внут. 205

Проректор по образовательным технологиям и инновационной деятельности
Шишлаков Владислав Федорович

Б. Морская 67, каб. 12-26

Помощник проректора по образовательным технологиям и инновационной деятельности
Гончарова Виктория Игоревна
(812) 315-38-84, внут. 214

Проректор по административной работе и безопасности
Павлов Игорь Александрович

(812) 710-62-87
Б. Морская 67, каб. 12-22

Помощник проректора по административной работе и безопасности
Шарипова Эльвира Илфаковна
(812) 494-70-03

Помощник проректора по административной работе и безопасности
Малышко Виктор Михайлович
(812) 494-70-79
Б. Морская 67, каб. 12-20

(и.о.) Проректор по международной деятельности
Лосев Константин Викторович

Б. Морская 67, каб. 12-24

Помощник проректора по международной деятельности
Владимирова Анна Александровна

(812) 315-77-78

Проректор по развитию университетского комплекса
Пешкова Галина Юрьевна

Б. Морская 67, каб. 12-25

Помощник проректора по развитию университетского комплекса
Самарина Анна Юрьевна
(812) 312-87-67

Ученый секретарь
Немченко Сергей Григорьевич
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 13-45

Советник ректората
Лукошкин Анатолий Петрович

Ученый совет 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 53-03 Положение о подразделении (16.10.2019)

 (812) 494-70-33

 

Председатель
Антохина Юлия Анатольевна
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 53-03

Ученый секретарь
Немченко Сергей Григорьевич
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 53-03

Подразделения, подчиненные ректору

Юридический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-29 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 494-70-78

 

Начальник
Боер Артем Львович

(812) 494-70-78
Б. Морская 67, каб. 13-29

Заместитель начальника
Горбачевская Татьяна Александровна

(812) 494-70-78

Отдел защиты государственной тайны 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-32

 (812) 315-54-13

 

Начальник
Савинцева Ирина Васильевна

(812) 315-54-13
Б. Морская 67, каб. 12-32

Центр информационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-21 Положение о подразделении (26.03.2019)

 (812) 494-70-58

 

Директор
Космачев Валентин Михайлович

(812) 710-62-54, (812) 312-09-97 (факс)
Б. Морская 67, каб. 52-21

Системный администратор ЛВС
Лавров Виталий Эдуардович

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Администратор сайта ГУАП
Ковалевич Роман Владимирович

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Редактор сайта ГУАП
Краснюк Мария Александровна

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Отдел сетевых и мультимедийных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-14а Положение о подразделении (18.10.2018)

 (812) 494-70-58

Начальник
Ладвез Дмитрий Евгеньевич
(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-24а

Отдел компьютерных технологий 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  14-12 Положение о подразделении (18.10.2018)

 (812) 373-07-26

 

Начальник
Мещеряков Дмитрий Леонидович
(812) 373-07-26
Ленсовета 14, каб. 14-12

Инженерная школа ГУАП 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 409 Положение о подразделении (15.07.2019)

 (812) 388-08-98

 

Директор
Солёный Сергей Валентинович

(812) 388-08-98, +7 981 732-16-20
Московский 149в, каб. 409

Заместитель директора
Карелова Олеся Валерьевна

(812) 388-08-93
Московский 149в, каб. 417

Заместитель директора
Леонтьева Татьяна Сергеевна

+7 921 907-75-57
Московский 149в, каб. 417

Отдел «Инженерный гараж» 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 110

(и.о.) Начальник
Савельев Антон Игоревич

+7 952 249-65-44

Лаборатория интернета вещей 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 411

Заведующий лабораторией
Пастушок Игорь Анатольевич

+7 911 940-14-25

Лаборатория робототехники 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 416

Заведующий лабораторией
Квас Евгений Станиславович

+7 965 082-29-62

Учебная лаборатория кибербезопасности ГУАП–InfoWatch 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 414

Руководитель лаборатории
Безгодов Алексей Арнольдович

+7 911 237-51-58

Лаборатория беспилотных авиационных систем 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 31-03

Заведующий лабораторией
Костин Антон Сергеевич

+7 911 727-80-11

Лаборатория искусственного интеллекта 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 405

Заведующий лабораторией
Король Георгий Игоревич

+7 905 217-20-93

Лаборатория электроэнергетики

 

Кафедра ЮНЕСКО «Дистанционное инженерное образование» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-26 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 571-15-22

 

Заведующий кафедрой
Оводенко Анатолий Аркадьевич

(812) 571-15-22
Б. Морская 67, каб. 13-26

Заместитель заведующего кафедрой
Новикова Оксана Викторовна
(812) 571-27-48
Б. Морская 67, каб. 52-45

Центр учебно-спортивного развития

 

Центр развития компетенций Worldskills Положение о подразделении (07.05.2020)

 

Директор
Анисимова Ирина Александровна

Центр координации научных исследований 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-35 Положение о подразделении (09.12.2019)

 (812) 494-70-90

 

Директор
Рабин Алексей Владимирович

(812) 494-70-90
Б. Морская 67, каб. 14-35

Заместитель директора
Очередина Лариса Петровна

(812) 494-70-81
Б. Морская 67, каб. 14-31

Главный метролог
Конкина Ольга Владимировна
(812) 710-62-70
Б. Морская 67, каб. 14-38

Ведущий специалист по интеллектуальной собственности
Корнева Наталия Григорьевна
(812) 494-70-35
Б. Морская 67, каб. 52-10

Международный институт передовых аэрокосмических технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-18 Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 494-70-16

 

Директор
Небылов Александр Владимирович

Институт высокопроизводительных компьютерных и сетевых технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33А, 51-03, 12-43

 (812) 710-62-34

 

Директор
Шейнин Юрий Евгеньевич
Б. Морская 67, каб. 12-43

Институт проблем волновой электроники 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  22-01

 (812) 373-42-16

Директор
Кулаков Сергей Викторович
(812) 373-42-16, (812) 708-42-04, (812) 949-20-98
Гастелло 15, каб. 22-01

Международный российско-французский центр трансфера технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-26

 (812) 571-15-22

Директор
Кулаков Сергей Викторович
(812) 373-42-16, (812) 708-42-04, (812) 949-20-98
Гастелло 15, каб. 22-01

Северо-Западный инновационно-образовательный центр космических услуг «КосмоИнформ-центр» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-15

 (812) 570-64-32

 

Директор
Чичкова Елена Федоровна

Научно-исследовательский отдел биотехнических проблем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-05

 (812) 494-70-49

 

Начальник
Килимник Вячеслав Александрович

Финансово-экономическое управление 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-24 Положение о подразделении (10.06.2016)

 (812) 314-11-37, (812) 494-70-17

Начальник
Киселева Анна Владимировна
(812) 314-11-37, (812) 494-70-17, внут. 017
Б. Морская 67, каб. 13-24

Отдел финансового планирования и анализа 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-23 Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 312-24-96

 

Начальник
Лисина Галина Фоминична

(812) 312-24-96, внут. 210
Б. Морская 67, каб. 13-23

Заместитель начальника
Слягина Валентина Васильевна
(812) 312-24-96, внут. 210
Б. Морская 67, каб. 13-23

Ведущий экономист
Михненко Наталия Анатольевна
(812) 494-70-17, внут. 261
Б. Морская 67, каб. 13-19

Отдел материально-технического обеспечения 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-03б Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 494-70-06

Начальник
Андреева Ирина Михайловна
(812) 494-70-06, (812) 494-70-60, (812) 312-50-41
Б. Морская 67, каб. 11-03б

Заместитель начальника
Гайченя Людмила Ивановна
(812) 494-70-06, (812) 494-70-60, (812) 312-50-41
Б. Морская 67, каб. 11-03а

Склад
Васильева Татьяна Анатольевна
(812) 494-70-66
Б. Морская 67, каб. 41-18

Отдел контрактно-договорной работы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-21 Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 710-63-44

 

(и.о.) Начальник
Степанова Мария Михайловна
(812) 710-63-44, внут. 223
Б. Морская 67, каб. 13-21

Ведущий экономист
Голубева Мария Владимировна
(812) 314-43-28, внут. 248
Б. Морская 67, каб. 52-06

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-40 Положение о подразделении (10.06.2016)

 (812) 710-65-40

 

Главный бухгалтер
Ефимова Татьяна Владимировна

Заместитель главного бухгалтера
Боброва Ирина Юрьевна
(812) 312-50-27, внут. 209
Б. Морская 67, каб. 13-42

Отдел налогового учета 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-47

 (812) 315-41-49

 

Начальник
Тарашкевичус Кира Борисовна
внут. 234

Заместитель начальника
Хашими Елена Владимировна
внут. 234

Финансовый отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-43

 (812) 315-94-60

 

Начальник
Куралёва Виктория Сергеевна

(812) 571-25-33, внут. 245
Б. Морская 67, каб. 13-43

Заместитель начальника
Андреева Галина Николаевна

(812) 710-64-66, внут. 236
Б. Морская 67, каб. 13-44

Материальный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-41

 (812) 494-70-39

 

Начальник
Байдракова Лариса Юрьевна

Заместитель начальника
Бочкарева Татьяна Ивановна

Расчетный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-38

 (812) 314-81-47

 

Начальник
Бунина Юлия Андреевна
внут. 235

Заместитель начальника
Лапаева Серафима Евгеньевна

внут. 235

Бухгалтер по работе со студентами
Куралёва Юлия Сергеевна

(812) 494-70-92, внут. 092
Б. Морская 67, каб. 13-36

Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-22 Положение о подразделении (11.04.2016)

 (812) 570-13-35

 

Начальник
Писклова Ирина Илфаковна

Заместитель начальника
Корнилова Светлана Викторовна

Управление по работе с молодежью и стратегическим коммуникациям 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-04 Положение о подразделении (14.09.2017)

 (812) 312-78-25

 

Начальник
Николаева Лариса Игоревна
Б. Морская 67, каб. 51-09

Отдел социальной и воспитательной работы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-04

 (812) 312-78-25

 

(и.о.) Начальник
Канашева Анна Александровна

Редакция газеты «В полет» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-04

 (812) 312-78-25

 

Заместитель главного редактора
Самуйлова Анастасия Константиновна

Отдел содействия трудоустройству выпускников и обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-22а

 (812) 570-65-29

 

Начальник
Юрковская Татьяна Андреевна

Отдел информационно-стратегических коммуникаций и рекламы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-10а

 (812) 494-70-95

 

Начальник
Ершевский Сергей Сергеевич
(812) 312-78-25
Б. Морская 67, каб. 11-04

Отдел спортивно-оздоровительной деятельности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-06

 (812) 314-37-08

Начальник
Пузий Екатерина Андреевна

Подразделения, подчиненные проректору по учебной деятельности

Учебное управление 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-33 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 312-21-66

 

Начальник
Маркелова Наталья Викторовна

(812) 312-21-66, внут. 228
Б. Морская 67, каб. 13-33

Учебно-методический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-35 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 312-20-20

 

Начальник
Соколова Ольга Леонидовна

(812) 312-20-20, (812) 494-70-45

Заместитель начальника
Швец Яна Олеговна
(812) 312-20-20, (812) 494-70-45

Заместитель начальника
Величко Марина Викторовна

(812) 494-70-13
Б. Морская 67, каб. 22-00

Отдел организации учебного процесса 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-39 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 494-70-91

 

Начальник
Семенова Тамара Александровна

(812) 494-70-91 (факс)
Б. Морская 67, каб. 13-32

Заместитель начальника
Артемьева Елена Николаевна
(812) 312-21-66, внут. 228
Б. Морская 67, каб. 13-33

Заместитель начальника
Туманова Алена Валерьевна
(812) 312-20-20, (812) 494-70-45
Б. Морская 67, каб. 13-35

Отдел управления качеством образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-11 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 494-70-85

 

Начальник
Соловьева Виктория Дмитриевна

(812) 494-70-85 (факс)
Б. Морская 67, каб. 13-11

Отдел аспирантуры и докторантуры 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-32 Положение о подразделении (28.10.2019)

 (812) 494-70-91

 

Начальник
Разинкина Юлия Валерьевна

(812) 494-70-91
Б. Морская 67, каб. 13-32

Секретарь диссертационных советов
Соколова Екатерина Васильевна
(812) 494-70-48
Б. Морская 67, каб. 13-46

Приемная комиссия 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 62-05 Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-21-07

 

Ответственный секретарь
Мичурин Сергей Владимирович

Заместитель ответственного секретаря
Вешев Николай Александрович

Заместитель ответственного секретаря
Малышев Алексей Константинович

Управление информатизации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48

 (812) 494-70-52

 

Начальник
Трифонова Юлия Викторовна

(812) 494-70-52
Б. Морская 67, каб. 13-48

Отдел автоматизированных информационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48

 (812) 494-70-82

 

Начальник
Легкоступов Алексей Игоревич

(812) 494-70-82
Б. Морская 67, каб. 13-48

Демонстрационный зал новых информационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-22

 (812) 710-62-54, (812) 312-09-97

 

Директор
Бобович Александр Владимирович

(812) 710-62-54, (812) 312-09-97 (факс)
Б. Морская 67, каб. 52-21

Отдел организации обработки персональных данных 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48 Положение о подразделении (08.10.2019)

 (812) 494-70-82

 

Начальник
Ильина Дарья Викторовна

(812) 494-70-82
Б. Морская 67, каб. 13-48

Подразделения, подчиненные проректору по образовательным технологиям и инновационной деятельности

Библиотека 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-00 Положение о подразделении (16.02.2018)

 (812) 710-66-42

 

Директор
Степанова Антонина Павловна

(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-00

Заместитель директора
Колесникова Надежда Тимофеевна
(812) 494-70-67
Б. Морская 67, каб. 12-04

Заместитель директора
Прохорова Светлана Михайловна
(812) 373-30-11
Ленсовета 14, каб. 31-06

Отдел комплектования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-03

 (812) 494-70-67

 

Заведующий отделом
Санкина Надежда Андреевна
(812) 494-70-67
Б. Морская 67, каб. 12-03

Отдел обслуживания на Б. Морской 67 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-01

 (812) 710-66-42

 

Заведующий отделом
Шахова Светлана Александровна
(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-01

Отдел обслуживания на Гастелло 15 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. С-25

 (812) 708-42-14

 

Заведующий отделом
Заостровская Анна Михайловна
(812) 708-42-14
Гастелло 15, каб. С-25

Отдел обслуживания на Ленсовета 14 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 31-06

 (812) 373-30-11

 

Заведующий отделом
Прохорова Светлана Михайловна
(812) 373-30-11
Ленсовета 14, каб. 31-06

Отдел обслуживания на Московском 149в 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 506

 (812) 388-20-73

 

Заведующий отделом
Мухина Елена Ивановна
(812) 388-20-73
Московский 149в, каб. 506

Отдел дополнительных сервисных услуг 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-01

 (812) 710-66-42

 

Заведующий отделом
Белова Ирина Владимировна
(812) 710-66-42

Отдел компьютеризации библиотеки 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-04

 (812) 710-66-42

 

Заведующий отделом
Колесникова Надежда Тимофеевна
(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-04

Редакционно-издательский центр 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-26 Положение о подразделении (22.05.2019)

 (812) 494-70-36

 ,

Директор
Самоловов Михаил Олегович

Отдел редактирования и корректуры изданий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-54

 (812) 494-70-09

 

Начальник
Корнеева Любовь Ивановна

Отдел предпечатной подготовки 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-28

 (812) 494-70-88

 

Начальник
Колешко Алла Николаевна
Б. Морская 67, каб. 11-27

Заместитель начальника
Черникова Виктория Александровна
Б. Морская 67, каб. 11-27

Редакция журнала «Информационно-управляющие системы» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-37

 (812) 494-70-02

 

Ответственный секретарь
Муравцова Ольга Васильевна

Отдел оперативной полиграфии 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-26

 (812) 494-70-36

 

Начальник
Румянцева Ирина Николаевна

Подразделения, подчиненные проректору по административной работе и безопасности

Управление персонала 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-04 Положение о подразделении (07.09.2016)

 (812) 312-50-52

 

(и.о.) Начальник
Павлюченко Марина Викторовна
(812) 312-50-52
Б. Морская 67, каб. 23-04

Заместитель начальника
Матвеева Яна Сергеевна
(812) 312-50-52
Б. Морская 67, каб. 23-04

Отдел кадров работников 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-05 Положение о подразделении (31.10.2016)

 (812) 571-40-43

 

Начальник
Климина Раиса Петровна
(812) 571-40-43, внут. 207
Б. Морская 67, каб. 23-05

Отдел кадров обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-03 Положение о подразделении (31.10.2016)

 (812) 494-70-07

 

Начальник
Щербакова Надежда Александровна
(812) 494-70-07, внут. 007
Б. Морская 67, каб. 23-03

Отдел делопроизводства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-14 Положение о подразделении (07.09.2016)

 (812) 494-70-05, (812) 494-70-57

 

Начальник
Киселева Татьяна Сергеевна

(812) 494-70-05, (812) 494-70-57 (факс), внут. 005
Б. Морская 67, каб. 13-14

Заместитель начальника
Хасис Дарья Томасовна

Архив 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 42-05 Положение о подразделении (22.04.2020)

 (812) 494-70-29, внут. 029

 

Заведующий архивом
Безрукова Татьяна Юрьевна

(812) 494-70-29, внут. 029
Б. Морская 67, каб. 42-05

Второй отдел

 

Отдел по работе в общежитиях 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-50а Положение о подразделении (08.04.2016)

 (812) 494-70-37

 

Начальник
Пивцаев Михаил Юрьевич
(812) 494-70-37
Б. Морская 67, каб. 52-50а

Заместитель начальника
Калаушин Вадим Михайлович
(812) 494-70-37
Б. Морская 67, каб. 52-50а

Отдел контрольно-пропускного режима 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-18 Положение о подразделении (08.04.2016)

 (812) 571-27-12

 

Начальник
Васильченко Анатолий Александрович

(812) 571-27-12, внут. 218
Б. Морская 67, каб. 11-18

Заместитель начальника
Ляпушева Ольга Владимировна
(812) 571-27-12, внут. 218
Б. Морская 67, каб. 11-18

Дежурная смена в здании на Б. Морской 67 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-18

 (812) 571-27-12, внут. 219

Дежурная смена в здании на Гастелло 15 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. С-16

 (812) 708-39-35

Дежурная смена в здании на Ленсовета 14

 (812) 371-11-80

Дежурная смена в здании на Московском 149в

 (812) 388-78-89

Штаб гражданской обороны Положение о подразделении (08.04.2016)

Начальник
Васильченко Анатолий Александрович
(812) 571-27-12
Б. Морская 67, каб. 11-18

Заместитель начальника
Пучкова Ольга Константиновна

(812) 315-54-29
Б. Морская 67, каб. 14-57

Подразделения, подчиненные проректору по международной деятельности

Отдел по работе с иностранными студентами 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51 Положение о подразделении (16.04.2020)

 (812) 312-25-77

 

Начальник
Карпова Ксения Андреевна
(812) 312-25-77
Б. Морская 67, каб. 14-51

Отдел довузовской подготовки иностранных граждан 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51

 (812) 312-25-77

Начальник
Белич Елена Владимировна
(812) 312-25-77
Б. Морская 67, каб. 14-51

Паспортно-визовый отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51

 (812) 570-13-32

 

Начальник
Чинарова Елена Александровна
(812) 570-13-32
Б. Морская 67, каб. 14-51

Отдел международного сотрудничества 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51 Положение о подразделении (20.05.2020)

 (812) 312-09-37

 

Начальник
Макарова Юлия Владимировна
(812) 312-09-37
Б. Морская 67, каб. 14-51

Заместитель начальника
Хорошилова Людмила Андреевна
(812) 312-09-37
Б. Морская 67, каб. 14-51

Подразделения, подчиненные проректору по развитию университетского комплекса

Подразделения, подчиненные главному инженеру

Отдел главного энергетика 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-25а

 (812) 571-10-34

 

Главный энергетик
Кутузов Константин Юрьевич

(812) 571-10-34, внут. 221
Б. Морская 67, каб. 12-25а

Электрики
Куприянов Александр Александрович
(812) 388-96-89
Московский 149в, каб. 110

Управление капитального и текущего ремонта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-21а

 (812) 494-70-98

Начальник
Травников Сергей Викторович
(812) 312-50-46
Б. Морская 67, каб. 12-26а

Ремонтно-строительный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-10

 (812) 494-70-62

 

Начальник
Иванников Сергей Владимирович

(812) 494-70-62
Б. Морская 67, каб. 51-10

Технический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-21а

 (812) 494-70-98

 

Начальник
Шурыгина Наталья Андреевна

(812) 494-70-98
Б. Морская 67, каб. 12-21а

Отдел эксплуатации автотранспорта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-31

 (812) 315-18-85

 

Начальник
Бережной Александр Вячеславович

(812) 315-18-85
Б. Морская 67, каб. 21-31

Диспетчер
Молозина Наталья Владимировна
(812) 315-18-85, внут. 224
Б. Морская 67, каб. 21-31

Управление по обслуживанию и технической эксплуатации зданий

Начальник
Хапугин Александр Николаевич

Отдел по технической эксплуатации здания (Большая Морская)

Начальник
Головин Евгений Иосифович

Отдел текущего обслуживания (Большая Морская) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-11

 (812) 710-64-46

 

Начальник
Никитинская Юлиана Андреевна

(812) 710-64-46, внут. 220
Б. Морская 67, каб. 11-11

Заместитель начальника
Клопцова Ирина Валерьяновна
(812) 708-39-31
Гастелло 15, каб. С-23

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Гастелло)

Начальник
Петросян Михак Андраникович

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Московский)

Начальник
Деменченок Антон Игоревич

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Ленсовета)

Начальник
Кононов Владимир Васильевич

Отдел безопасности и охраны труда 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-24а

 (812) 494-70-59

 

Начальник
Комягина Юлия Андреевна

(812) 494-70-59
Б. Морская 67, каб. 12-24а

Медицинский центр 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  32-01 Положение о подразделении (13.04.2016)

 (812) 315-40-82

 

Главный врач
Веребей Александр Георгиевич
внут. 215

Студенческая столовая №2

Заведующий
Тяпкина Наталья Сергеевна

Студенческое общежитие №1 198302, Санкт-Петербург, пр. М. Жукова, д. 24

 (812) 757-28-77

 

Заведующий общежитием
Дёмкина Людмила Николаевна

(812) 757-28-77

Комендант общежития
Сорокина Наталья Александровна
(812) 757-28-77

Студенческое общежитие №2 195426, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 13

 (812) 520-14-70

 

Заведующий общежитием
Федоров Денис Вячеславович

(812) 520-14-70

Комендант общежития
Дюльгер Елена Владимировна
(812) 520-77-94

Студенческое общежитие №3 196105, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 8

 (812) 368-00-30

 

Заведующий общежитием
Сафина Зульфия Максудовна

(812) 368-00-30

Комендант общежития
Караваева Ольга Семеновна
(812) 368-00-30

Буфет

 

Основные образовательно-научные подразделения университета

Институт аэрокосмических приборов и систем Положение о подразделении (01.03.2019)

 

Деканат института АПС (институт 1) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-14

 (812) 494-70-12

 

Директор
Майоров Николай Николаевич

(812) 571-16-89
Б. Морская 67, каб. 52-14

Специалист по учебно-методической работе
Шадрова Екатерина Анатольевна
(812) 571-16-89, (812) 494-70-10
Б. Морская 67, каб. 52-14

Старший диспетчер
Добровольская Ангелина Александровна
(812) 571-16-89, (812) 494-70-10
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по воспитательной работе
Овчинникова Наталья Анатольевна
(812) 494-70-12, (812) 571-16-89
Б. Морская 67, каб. 13-04,52-14

Заместитель директора по младшим курсам
Кузнецова Надежда Александровна
(812) 708-42-02
Гастелло 15, каб. 13-06

Специалист по учебно-методической работе
Маслова Анна Геннадьевна
(812) 708-42-02
Гастелло 15, каб. 13-06

Кафедра аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов Положение о подразделении (05.03.2019)

 (812) 494-70-11

 

Заведующий кафедрой
Небылов Александр Владимирович

(812) 494-70-11
Б. Морская 67, каб. 12-13

Доцент
Никитин Владимир Георгиевич
(812) 494-70-11
Б. Морская 67, каб. 12-15

Кафедра системного анализа и логистики 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-06 Положение о подразделении (01.03.2019)

 (812) 494-70-93

 

Заведующий кафедрой
Фетисов Владимир Андреевич

(812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Доцент
Майоров Николай Николаевич
(812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Лаборатория системного анализа 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-08

 (812) 494-70-93, (812) 315-49-67

Заведующий лабораторией
Таратун Виталий Евгеньевич
(812) 494-70-93, (812) 315-49-67
Б. Морская 67, каб. 52-08

Лаборатория транспортной логистики 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-05

 (812) 494-70-93, (812) 315-49-67

Заведующий лабораторией
Таратун Виталий Евгеньевич
(812) 494-70-93, (812) 315-49-67
Б. Морская 67, каб. 13-05

Кафедра эксплуатации и управления аэрокосмическими системами 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-01 Положение о подразделении (01.03.2019)

 (812) 570-65-99

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Овчинникова Наталья Анатольевна
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 12-05

Доцент
Бурлуцкий Сергей Геннадьевич
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 12-05

Кафедра аэрокосмических компьютерных и программных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33 Положение о подразделении (01.03.2019)

 (812) 494-70-51

 

Заведующий кафедрой
Шейнин Юрий Евгеньевич

(812) 494-70-51, (812) 710-62-34
Б. Морская 67, каб. 52-33

Профессор
Шехунова Наталья Александровна
(812) 494-70-51
Б. Морская 67, каб. 52-33

Вычислительная лаборатория 14 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-30

 (812) 494-70-51

Заведующий лабораторией
Громова Надежда Александровна
(812) 494-70-51
Б. Морская 67, каб. 12-30

Базовая кафедра авиационных приборных комплексов и тренажерно-обучающих систем в ОКБ «Электроавтоматика» им. П. А. Ефимова 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-06 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.40

 (812) 252-38-17, (812) 494-70-93

Заведующий кафедрой
Гурьянов Андрей Владимирович
(812) 252-38-17, (812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Базовая кафедра эксплуатации средств управления космическими системами в КБ «Арсенал» им. М. В. Фрунзе 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.1-3

 (812) 542-29-73

Заведующий кафедрой
Сотник Сергей Александрович
(812) 542-29-73

Научно-образовательный центр «Встроенные электронные системы обработки информации и управления» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33а

 (812) 494-70-51

 

Директор
Шейнин Юрий Евгеньевич

(812) 494-70-51
Б. Морская 67, каб. 52-33а

Лаборатория аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов

 

Межфакультетская учебная лаборатория бортовых авиационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  53-10

 (812) 570-65-99

Научный руководитель
Кунгуров Андрей Леонидович
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 53-10

Институт радиотехники, электроники и связи Положение о подразделении (06.02.2019)

 

Деканат института РЭС (институт 2) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-36

 (812) 571-19-89

 

Директор
Бестугин Александр Роальдович

(812) 571-19-89
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по учебной работе
Киршина Ирина Анатольевна

(812) 571-19-89
Б. Морская 67, каб. 52-36

Специалист по учебно-методической работе
Гущина Александра Андреевна
(812) 494-70-20
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по младшим курсам
Андреева Екатерина Владимировна
(812) 371-64-35
Гастелло 15, каб. 13-05

Специалист по учебно-методической работе
Винкевич Кристина Олеговна
(812) 371-64-35
Гастелло 15, каб. 13-05

Кафедра радиотехнических и оптоэлектронных комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-26 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-23

 

Заведующий кафедрой
Крячко Александр Федотович

(812) 494-70-23
Б. Морская 67, каб. 52-26

Старший преподаватель
Гладкий Николай Александрович
(812) 494-70-23
Б. Морская 67, каб. 52-26

Кафедра радиотехнических систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  22-04 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-28, (812) 494-70-22 (преподавательская)

 

Заведующий кафедрой
Поваренкин Николай Владимирович
(812) 494-70-28
Б. Морская 67, каб. 22-04

Доцент
Хоменко Алексей Афанасьевич
(812) 494-70-28
Б. Морская 67, каб. 22-04

Кафедра конструирования и технологий электронных и лазерных средств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-06 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-14

 

Заведующий кафедрой
Бестугин Александр Роальдович

(812) 494-70-14
Б. Морская 67, каб. 14-06а

Профессор
Ларин Валерий Павлович
(812) 494-70-14
Б. Морская 67, каб. 14-06а

Кафедра медицинской радиоэлектроники 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-52 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-24

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Тихоненкова Оксана Владимировна

(812) 494-70-24
Б. Морская 67, каб. 14-52

Базовая кафедра радиотехнических систем средств организации воздушного движения и их эксплуатации в ОАО «ВНИИРА» Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 19

 (812) 356-06-11

Заведующий кафедрой
Тимофеев Вадим Иванович
(812) 356-06-11

Базовая кафедра радиостроения и средств связи для телемедицины и МЧС в ОАО «Российский институт мощного радиостроения» Санкт-Петербург, 11-я линия В. О., д. 68

 (812) 328-05-21

Заведующий кафедрой
Егоров Владимир Викторович
(812) 328-05-21

Базовая кафедра технологии приборостроения в ОАО «Авангард» Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 72

 (812) 545-05-70 доб. 2518

Заведующий кафедрой
Лукьянов Валерий Дмитриевич
(812) 545-05-70 доб. 2518

Базовая кафедра проектирования радиоэлектронной аппаратуры в АО «Котлин-Новатор» Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14

 (812) 718-68-70

Заведующий кафедрой
Жук Александр Васильевич
(812) 718-68-70

Научно-образовательный центр биомедицинской радиоэлектроники и информатики 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-52

 (812) 494-70-24

 

 

Особое конструкторское бюро радиоэлектронных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-05

 (812) 570-15-82

 

Начальник
Марьясов Андрей Сергеевич
(812) 570-15-82, внут. 243
Б. Морская 67, каб. 51-05

Учебный центр эксплуатационных технологий гражданской авиации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-19

 (812) 710-62-88

 

Директор
Крячко Александр Федотович

(812) 710-62-88
Б. Морская 67, каб. 14-19

Доцент
Аюков Борис Алексеевич
(812) 710-62-88
Б. Морская 67, каб. 14-19

Научно-учебный лабораторный комплекс Института 2

 

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике Положение о подразделении (25.02.2019)

 

Деканат института ИТЭР (институт 3) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-17

 (812) 494-70-30

 

Директор
Шишлаков Владислав Федорович

(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-10

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Солёный Сергей Валентинович

Специалист по учебно-методической работе
Соболева Людмила Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе
Статкевич Анастасия Вячеславовна

Заместитель начальника по младшим курсам
Полякова Татьяна Геннадьевна

(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Специалист по учебно-методической работе
Комарова Екатерина Андреевна

(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Кафедра управления в технических системах 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-10 Положение о подразделении (25.02.2019)

 (812) 494-70-31

 

Заведующий кафедрой
Шишлаков Владислав Федорович
(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-10

Старший преподаватель
Решетникова Наталия Викторовна
(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-14

Руководитель секции
Голубков Виктор Александрович
(812) 708-55-95
Гастелло 15, каб. 14-04,14-06,14-08

Руководитель секции
Крылова Татьяна Егоровна
(812) 708-39-36
Гастелло 15, каб. 32-02

Кафедра электромеханики и робототехники 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-20 Положение о подразделении (21.02.2019)

 (812) 494-70-34

 

Заведующий кафедрой
Ронжин Андрей Леонидович

Доцент
Солёный Сергей Валентинович

Кафедра программно-целевого управления в приборостроении 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-12 Положение о подразделении (25.02.2019)

 (812) 494-70-32

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Армашова-Тельник Галина Семеновна

Кафедра технологий защиты информации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-42 Положение о подразделении (26.02.2019)

 (812) 494-70-77

 

Заведующий кафедрой
Беззатеев Сергей Валентинович

Доцент
Елина Татьяна Николаевна

Научно-исследовательский институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 116 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (812) 494-70-31

Директор
Шишлаков Владислав Федорович

Учебно-лабораторный комплекс института 3 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-14

 (812) 494-70-31

Заведующий
Трубенева Светлана Николаевна

Вычислительная лаборатория института 3 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-03

 (812) 494-70-31

Заведующий лабораторией
Криволапчук Игорь Григорьевич
(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-03

Межфакультетская лаборатория автоматизации выполнения инженерной документации и компьютерного моделирования электромеханических комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-10

 (812) 494-70-31

Заведующий лабораторией
Шишлаков Владислав Федорович

Институт вычислительных систем и программирования Положение о подразделении (20.03.2019)

 

Деканат института ВСП (институт 4) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-36

 (812) 494-70-40

 

Директор
Сергеев Михаил Борисович
(812) 494-70-40
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по учебно-научной работе
Исаков Виктор Иванович
(812) 494-70-40
Б. Морская 67, каб. 52-36

Специалист по учебно-методической работе
Тюринова Виолетта Александровна
(812) 494-70-40, (812) 312-24-14
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по организационно-воспитательной работе
Жаринов Олег Олегович
(812) 494-70-41
Б. Морская 67, каб. 52-13

Заместитель директора по младшим курсам
Пятлина Елена Олеговна
(812) 708-39-43
Гастелло 15, каб. 13-06

Специалист по учебно-методической работе
Малинина Ирина Георгиевна
(812) 708-39-43
Гастелло 15, каб. 13-06

Кафедра проблемно-ориентированных вычислительных комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  22-16 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-41

 

Заведующий кафедрой
Коржавин Георгий Анатольевич

(812) 494-70-41
Б. Морская 67, каб. 23-18

Доцент
Исаков Виктор Иванович

(812) 494-70-41
Б. Морская 67, каб. 52-13

Лаборатория систем автоматического управления кафедры 41

 

Кафедра компьютерных технологий и программной инженерии 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-12 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-43

 

Заведующий кафедрой
Охтилев Михаил Юрьевич

(812) 494-70-43
Б. Морская 67, каб. 33-01

Доцент
Ключарев Александр Анатольевич
(812) 494-70-43
Б. Морская 67, каб. 23-07

Вычислительная лаборатория 43 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-12

 (812) 494-70-43

 

Заведующий лабораторией
Киселев Олег Викторович

Кафедра вычислительных систем и сетей 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  22-12 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-44

 

Заведующий кафедрой
Сергеев Михаил Борисович
(812) 494-70-44
Б. Морская 67, каб. 22-12

Старший преподаватель
Куртяник Даниил Владимирович
(812) 494-70-26
Б. Морская 67, каб. 52-09

Базовая кафедра бортовых информационно-измерительных систем в ОАО Концерн «Гранит-Электрон» Санкт-Петербург, ул. Госпитальная, д. 3

 (812) 271-67-74

Заведующий кафедрой
Подоплекин Юрий Федорович
(812) 271-67-74

Базовая кафедра информационно-вычислительных комплексов в ОАО Концерн «Гранит-Электрон» Санкт-Петербург, ул. Госпитальная, д. 3

 (812) 271-45-85

Заведующий кафедрой
Антонов Павел Борисович
(812) 271-45-85

Научно-образовательный центр интеллектуальных технологий обработки аэрокосмической информации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-15

 (812) 570-64-32

Центр киберфизических систем и виртуальной реальности

 

Учебная общеинститутская лаборатория прикладных компьютерных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-09

 (812) 494-70-26

Институт информационных систем и защиты информации Положение о подразделении (11.04.2016)

 

Деканат института ИСЗИ (институт 5) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-14

 (812) 571-21-60

 

Директор
Тюрликов Андрей Михайлович

(812) 571-21-60, (812) 494-70-50
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по учебной работе
Жуков Алексей Дмитриевич
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Специалист по учебно-методической работе
Колеватых Елена Александровна
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по воспитательной работе
Суетина Татьяна Александровна
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по младшим курсам
Семененко Татьяна Вячеславовна
(812) 708-42-15
Гастелло 15, каб. 13-07

Специалист по учебно-методической работе
Бурлакова Виктория Александровна
(812) 708-42-15
Гастелло 15, каб. 13-07

Кафедра безопасности информационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-49 Положение о подразделении (11.01.2019)

 (812) 494-70-52

 

Заведующий кафедрой
Овчинников Андрей Анатольевич

Вычислительная лаборатория 51 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 408, 407 Положение о подразделении (18.05.2020)

 

Кафедра инфокоммуникационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-48 Положение о подразделении (11.01.2019)

 (812) 494-70-52

 

Заведующий кафедрой
Тюрликов Андрей Михайлович

Доцент
Марковская Наталья Владимировна
Б. Морская 67, каб. 14-25

Кафедра информационно-сетевых технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  33-03 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 494-70-53

 

Заведующий кафедрой
Мичурин Сергей Владимирович

(812) 494-70-53, внут. 263
Б. Морская 67, каб. 33-03

Доцент
Красильникова Ольга Ивановна

(812) 494-70-53
Б. Морская 67, каб. 33-09

Вычислительная лаборатория 53 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 33-08 Положение о подразделении (17.04.2020)

 (812) 494-70-53

Заведующий лабораторией
Ена Татьяна Михайловна
(812) 494-70-53
Б. Морская 67, каб. 33-08

Базовая кафедра информационных и автоматизированных систем в ФГБУН «Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН)»

 

Инновационно-технологический центр беспроводных мультимедиа технологий 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 408,407 Положение о подразделении (18.05.2020)

 (812) 494-70-52

 

Директор
Тюрликов Андрей Михайлович

Институт фундаментальной подготовки и технологических инноваций

 

Деканат института ФПТИ 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-21

 (812) 494-70-55

 

Директор
Семенова Елена Георгиевна

(812) 494-70-69, (812) 708-38-59
Б. Морская 67, каб. 23-20;гаст:13-01

Заместитель директора по учебной работе
Фролова Елена Александровна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 23-21

Секретарь
Тур Альбина Сергеевна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 23-21

Заместитель директора по проектно-инновационной деятельности
Назаревич Станислав Анатольевич
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 54-01

Заместитель директора по воспитательной работе
Гулевитский Андрей Юрьевич
(812) 708-38-59
Гастелло 15, каб. 13-01

Заместитель директора по младшим курсам
Лукьяненко Ирина Николаевна
(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Секретарь
Егорова Ольга Сергеевна
(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Кафедра высшей математики и механики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  24-13 Положение о подразделении (01.11.2018)

 (812) 371-91-73

 

Заведующий кафедрой
Смирнов Александр Олегович

(812) 371-91-73
Гастелло 15, каб. 24-13

Доцент
Гусман Юрий Аронович
(812) 371-91-73
Гастелло 15, каб. 24-13

Учебная лаборатория секции Механика

 

Кафедра прикладной математики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  22-02 Положение о подразделении (30.10.2018)

 (812) 708-42-12

 

Заведующий кафедрой
Фарафонов Виктор Георгиевич

(812) 708-39-40
Гастелло 15, каб. 22-05

Доцент
Устимов Владимир Иванович
(812) 708-39-40
Гастелло 15, каб. 22-05

Кафедра физики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  32-08 Положение о подразделении (11.10.2018)

 (812) 373-72-65

 

Заведующий кафедрой
Копыльцов Александр Васильевич

+7 921 401-94-27

Доцент
Новикова Юлиана Александровна

Доцент
Терещенко Георгий Викторович

Кафедра инноватики и интегрированных систем качества 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-23 Положение о подразделении (08.02.2017)

 (812) 494-70-55

 

Заведующий кафедрой
Семенова Елена Георгиевна
(812) 494-70-69
Б. Морская 67, каб. 23-20

Доцент
Смирнова Мария Сергеевна
(812) 494-70-69
Б. Морская 67, каб. 23-20

Кафедра метрологического обеспечения инновационных технологий и промышленной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-53а Положение о подразделении (11.10.2018)

 (812) 494-70-75

 

Заведующий кафедрой
Окрепилов Владимир Валентинович
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Доцент
Мишура Тамара Прохоровна
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Базовая кафедра стандартизации, сертификации и управления качеством наукоемких производств в ФБУ «Тест–С.-Петербург»

 

Научно-образовательный центр метрологического обеспечения инновационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-47

 (812) 494-70-75

Директор
Мишура Тамара Прохоровна
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Научно-образовательный центр экологической и техносферной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-07

 (812) 494-70-55

Директор
Жильникова Наталья Александровна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 51-07

Межфакультетская лаборатория экологии и техносферной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-07

 (812) 494-70-55

Руководитель лаборатории
Жильникова Наталья Александровна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 51-07

Вычислительная лаборатория ФПТИ

 

Гуманитарный факультет Положение о подразделении (06.04.2016)

 

Деканат гум. факультета (факультет 6) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 53-06;гаст:14-07

 (812) 315-77-78, (812) 494-70-61 (Б. Морская), (812) 708-43-45 (Гастелло)

 

Декан
Лосев Константин Викторович

(812) 494-70-61, (812) 373-20-02
Б. Морская 67, каб. 53-06;гаст:14-07

Секретарь
Белова Людмила Ивановна
(812) 494-70-61
Б. Морская 67, каб. 53-06

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
Евдокимов Иван Михайлович
(812) 708-43-45
Гастелло 15, каб. 14-07

Секретарь
Ильина Екатерина Владимировна
(812) 708-43-45
Гастелло 15, каб. 14-07

Специалист по учебно-методической работе
Галай Кристина Павловна
(812) 708-43-45
Гастелло 15, каб. 14-07

Кафедра истории и философии 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  14-11 Положение о подразделении (13.02.2019)

 (812) 708-42-05

 

Заведующий кафедрой
Гусман Леонид Юрьевич
(812) 708-42-05, (812) 708-42-13
Гастелло 15, каб. 14-11

Профессор
Исаев Борис Акимович
(812) 708-42-05, (812) 708-42-13
Гастелло 15, каб. 14-11

Кафедра рекламы и современных коммуникаций 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  14-10 Положение о подразделении (21.02.2019)

 (812) 373-20-02

 

Заведующий кафедрой
Лосев Константин Викторович

(812) 373-20-02
Гастелло 15, каб. 14-10

Кафедра иностранных языков 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  34-16 Положение о подразделении (25.02.2019)

 (812) 708-42-01

 

Заведующий кафедрой
Чиханова Марина Анатольевна
(812) 708-42-01
Гастелло 15, каб. 34-16

Доцент
Костылёв Андрей Олегович
(812) 708-42-01
Гастелло 15, каб. 34-16

Лаборатория компьютерной и формальной лингвистики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 34-10

 (812) 708-42-11, (812) 708-42-01

Заведующий лабораторией
Балан Владимир Давыдович
(812) 708-42-11, (812) 708-42-01
Гастелло 15, каб. 34-10

Кафедра физической культуры и спорта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  41-05 Положение о подразделении (04.09.2019)

 (812) 571-23-74

 

Заведующий кафедрой
Башкин Виктор Михайлович
(812) 571-23-74

Доцент
Евдокимов Иван Михайлович
(812) 708-39-42, (812) 373-11-20
Гастелло 15, каб. 31-05;ленс:12-21

Научно-образовательный центр проблем философии, религии, культуры 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 14-59

 (812) 312-06-58

 

Заместитель директора
Секацкий Александр Куприянович

Методический кабинет

 

Военный учебный центр при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-01 Положение о подразделении (02.03.2020)

 (812) 571-08-26

 

Начальник
Скуратов Вадим Вячеславович
(812) 494-70-72
Б. Морская 67, каб. 51-22

Начальник учебной части – заместитель начальника военного учебного центра при ГУАП
Третьяков Николай Николаевич
(812) 571-08-26
Б. Морская 67, каб. 51-18

Заместитель начальника
Рубан Евгений Николаевич
(812) 494-70-71 доб. 203
Б. Морская 67, каб. 51-19

Начальник кафедры
Бакланов Андрей Анатольевич
(812) 494-70-71 доб. 207
Б. Морская 67, каб. 51-06

Начальник кафедры
Латровкин Алексей Александрович
(812) 494-70-71 доб. 222
Б. Морская 67, каб. 15-22

Начальник
Гурьянов Евгений Владимирович
(812) 708-42-27
Гастелло 15, каб. 23-12

Отдел материально технического обслуживания ВУЦ при ГУАП

 

Отдел сопровождения учебного процесса и учета студентов ВУЦ при ГУАП

Начальник отдела
Егоров Николай Анатольевич
(812) 494-70-72
Б. Морская 67, каб. 52-55б

Заместитель начальника
Успенская Галина Васильевна
(812) 494-70-70
Б. Морская 67, каб. 52-52

Отдел делопроизводства ВУЦ при ГУАП

Начальник отдела
Белова Ирина Владимировна
(812) 494-70-71 доб. 210
Б. Морская 67, каб. 52-55в

Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры ВУЦ при ГУАП

 

Институт технологий предпринимательства Положение о подразделении (17.10.2019)

 

Деканат института ТП (институт 8) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-54

 (812) 315-50-47

 

Директор
Будагов Артур Суренович

(812) 315-50-47
Б. Морская 67, каб. 52-54

Ведущий инженер
Игнатьева Мария Всеволодовна
(812) 315-50-47
Б. Морская 67, каб. 52-54

Заместитель директора по магистерской подготовке
Степанов Александр Георгиевич
(812) 710-65-35
Б. Морская 67, каб. 52-16

Специалист по учебно-методической работе
Гурина Елена Александровна
(812) 710-66-43
Б. Морская 67, каб. 52-44

Специалист по учебно-методической работе
Привалова Людмила Ивановна

(812) 710-66-43
Б. Морская 67, каб. 52-44

Заместитель директора по воспитательной работе
Кутузова Татьяна Федоровна
(812) 571-24-90, (812) 371-97-53
Б. Морская 67, каб. 52-50;ленс:22-12

Заместитель директора по учебной работе
Царев Юрий Николаевич
(812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-20

Инженер
Устюжанина Ирина Александровна

(812) 371-94-86, (812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-18,12-20

Специалист по учебно-методической работе
Афанасьева Евгения Владиславовна
(812) 708-39-48, (812) 371-94-86
Ленсовета 14, каб. 12-20,12-18

Специалист по учебно-методической работе
Земских Наталья Васильевна

(812) 371-94-86, (812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-18,12-20

Кафедра экономики высокотехнологичных производств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-50 Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 571-24-90

Заведующий кафедрой
Власова Виктория Михайловна
(812) 571-24-90
Б. Морская 67, каб. 52-50

Доцент
Иванова Наталия Александровна
(812) 371-97-53
Ленсовета 14, каб. 22-12

Кафедра информационных технологий предпринимательства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-16 Положение о подразделении (17.10.2019)

 (812) 710-65-35

 

Заведующий кафедрой
Будагов Артур Суренович
(812) 710-65-35
Б. Морская 67, каб. 52-16

Старший преподаватель
Москалева Ольга Ильинична
(812) 371-32-22, (812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-08

Кафедра международного предпринимательства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-13 Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 494-70-83

 

Заведующий кафедрой
Оводенко Анатолий Аркадьевич
(812) 314-80-08, (812) 494-70-83, (812) 371-86-05
Б. Морская 67, каб. 23-13;ленс:12-04,12-05,12-06

(и.о.) Заместитель заведующего кафедрой
Колесникова Татьяна Васильевна
(812) 314-80-08
Б. Морская 67, каб. 23-13

Доцент
Трофимова Людмила Алексеевна
(812) 314-80-08, (812) 494-70-83, (812) 371-86-05
Б. Морская 67, каб. 23-13;ленс:12-04,12-05,12-06

Кафедра безопасности высокотехнологичных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  53-05 Положение о подразделении (17.10.2019)

 (812) 494-70-86

Заведующий кафедрой
Самойлов Александр Васильевич
(812) 494-70-86, (812) 373-07-33
Б. Морская 67, каб. 53-02;ленс:23-07

Доцент
Романова Ирина Вячеславовна
(812) 494-70-86, (812) 373-07-33
Б. Морская 67, каб. 53-02;ленс:23-07

Кафедра менеджмента наукоемких производств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-15а Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 312-50-75

Заведующий кафедрой
Сироткин Владислав Борисович
(812) 312-50-75, (812) 373-27-36
Б. Морская 67, каб. 52-55;ленс:22-01

Доцент
Мартынова Юлия Анатольевна
(812) 312-50-75, (812) 373-27-36
Б. Морская 67, каб. 52-55;ленс:22-01

Базовая кафедра инновационного проектирования, развития предпринимательства и информатики в ОАО ХК «Ленинец» 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 24-10

 (812) 373-78-60

Заведующий кафедрой
Турчак Анатолий Александрович
(812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-10

Профессор
Поляков Вадим Борисович
(812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-10

Учебно-научно-исследовательская лаборатория новых технологий образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-14

 (812) 710-63-31

Заведующий лабораторией
Просужих Владимир Михайлович
(812) 710-63-31
Б. Морская 67, каб. 23-14

Межфакультетская лаборатория товароведения и экспертизы товаров

 

Учебная лаборатория таможенного контроля 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 21-08

Заведующий лабораторией
Тимофеев Борис Семенович
Ленсовета 14, каб. 21-08

Юридический факультет Положение о подразделении (21.01.2019)

 

Деканат юридического факультета (факультет 9) 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  34-03

 (812) 373-07-48

 

Декан
Боер Виктор Матвеевич

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Секретарь
Манукян Сюзанна Гарниковна
(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Первый заместитель декана
Сафин Фярит Юсупович
(812) 708-59-04
Ленсовета 14, каб. 32-07

Заместитель декана по учебно-методической работе
Сергеева Елена Игоревна
Ленсовета 14, каб. 22-05

Секретарь
Колычева Татьяна Владимировна
(812) 708-59-06
Ленсовета 14, каб. 32-12

Заместитель декана по младшим курсам
Долбик Наталия Федоровна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-03

Секретарь
Александрова Анна Рудольфовна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-03

Заместитель декана
Домбровский Владимир Васильевич
(812) 373-64-12
Ленсовета 14, каб. 11-22

Секретарь
Мустафаева Гаранфил
(812) 373-64-12
Ленсовета 14, каб. 11-22

Заместитель декана
Боер Анна Александровна
(812) 708-59-04
Ленсовета 14, каб. 32-06

Заведующий отделением среднего профессионального образования
Макаренкова Елена Анатольевна
(812) 371-32-71
Ленсовета 14, каб. 11-21

Секретарь
Литвинова Елизавета Сергеевна
(812) 371-32-71
Ленсовета 14, каб. 11-21

Заместитель декана по магистерской подготовке
Сербина Лейла Арифовна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-14

Специалист по учебно-методической работе
Сухотская Анастасия Андреевна
+7 965 770-58-59
Ленсовета 14, каб. 32-15

Секретарь заочного отделения
Труфанова Инесса Александровна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Секретарь заочного отделения
Писаренок Динара Ахметовна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Секретарь заочного отделения
Анискина Кира Валерьевна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Кафедра теории права и государства 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-10 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Кузнецов Эдуард Вениаминович

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Доцент
Старин Борис Семенович

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Секретарь
Ермолович Ольга Геннадьевна

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Кафедра гражданского права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-06 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 708-59-04

 

Заведующий кафедрой
Боер Анна Александровна

Доцент
Сергеева Елена Игоревна
Ленсовета 14, каб. 22-05

Секретарь
Гуткович Ольга Андреевна

Кафедра уголовного права и таможенных расследований 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-07 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 708-59-04

 

Заведующий кафедрой
Сафин Фярит Юсупович

Доцент
Баженов Александр Владимирович

Секретарь
Чигринец Владислава Сергеевна

Кафедра государственного права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-05 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Лойт Хиллар Харриевич

Доцент
Грызунова Елена Вениаминовна

Секретарь
Дворянинова Светлана Геннадьевна

Кафедра международного и таможенного права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-09 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Цмай Василий Васильевич

Доцент
Алексеева Полина Михайловна

Секретарь
Кондакова Гульсара Хакимовна

Кафедра правоведения и таможенного дела 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  33-01 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-07-48

 

Заведующий кафедрой
Боер Виктор Матвеевич

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Доцент
Тимофеева Ирина Вадимовна

(812) 494-70-96 (Б. Морская, 67), (812) 373-07-48 (Ленсовета, 14)
Б. Морская 67, каб. 52-34;ленс:34-03

Секретарь
Наумова Анастасия Сергеевна

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Базовая кафедра государственной гражданской службы Санкт-Петербурга при Администрации Губернатора Санкт-Петербурга 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 22-05

 

Заведующий кафедрой
Смольяков Андрей Анатольевич
Ленсовета 14, каб. 23-03

Учебная лаборатория правовых основ 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 33-04;бм:52-34а

 (812) 373-46-34 (Ленсовета, 14), (812) 315-86-10 (Б. Морская)

 

Заведующий лабораторией
Желутдинова Хайрихан Хакимовна

Учебная лаборатория криминалистики 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 33-11

 (812) 373-60-67, (812) 315-86-10

 

Заведующий лабораторией
Сафина Асия Сибгатуллавна

Юридическая клиника 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14

 (812) 373-60-67

 

Заведующий клиникой
Боер Мария Александровна

Институт непрерывного и дистанционного образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-48 Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-46-57

 

Директор
Мичурин Сергей Владимирович

Заместитель директора
Вешев Николай Александрович
Б. Морская 67, каб. 52-20

Специалист по учебно-методической работе
Беляков Никита Иванович
(812) 312-46-57, внут. 268
Б. Морская 67, каб. 52-48

Специалист по учебно-методической работе
Лавринович Ксения Вадимовна
(812) 494-70-46, +7 921 903-17-10
Б. Морская 67, каб. 52-31

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Мишура Ольга Владимировна

(812) 708-42-18, (812) 708-42-00
Гастелло 15, каб. 14-13

Центр довузовской подготовки Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-21-07

 

Директор
Малышев Алексей Константинович
(812) 571-32-22
Б. Морская 67, каб. 62-06

Специалист
Листвина Власта Эдуардовна

+7 981 838-82-24

Центр инновационных технологий обучения электронной информационно-образовательной среды Положение о подразделении (14.04.2020)

 

Директор
Королева Светлана Олеговна
(812) 571-32-22
Б. Морская 67, каб. 62-06

Ведущий специалист
Лисюков Дмитрий Сергеевич

Факультет дополнительного профессионального образования 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  с-36 Положение о подразделении (03.12.2018)

 (812) 708-38-85

 

Декан
Мельниченко Александра Михайловна

(812) 708-38-85, (812) 708-39-34
Гастелло 15, каб. С-36

Специалист по учебно-методической работе
Орлова Ольга Васильевна

(812) 708-38-85, (812) 708-39-34
Гастелло 15, каб. С-36

Специалист по учебно-методической работе
Новикова Ольга Николаевна

(812) 708-38-85, (812) 708-39-34
Гастелло 15, каб. С-36

Специалист по учебно-методической работе
Москалькова Ирина Викторовна

(812) 708-38-85, (812) 708-39-34
Гастелло 15, каб. С-36

Факультет среднего профессионального образования 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб.  312 Положение о подразделении (25.10.2018)

 (812) 387-48-88

 

Декан
Чернова Наталия Алексеевна

(812) 387-48-88, (812) 387-32-92, (812) 494-70-87
Московский 149в, каб. 312;бм:14-45

Секретарь
Смигельская Анна Игоревна
(812) 387-32-92
Московский 149в, каб. 312

Секретарь
Гвилава Елена Викторовна
(812) 494-70-87
Б. Морская 67, каб. 14-45

Заместитель декана по учебно-методической работе
Березина Светлана Алексеевна
(812) 388-38-12
Московский 149в, каб. 304

Заместитель декана по учебно-производственной работе
Промахова Ангелина Константиновна
(812) 388-64-14
Московский 149в, каб. 305

Заместитель декана по воспитательной работе
Гурьянов Сергей Иванович
(812) 388-46-96
Московский 149в, каб. 625

Заместитель декана по научной и инновационной работе
Поляков Сергей Леонидович
(812) 387-32-92
Московский 149в, каб. 320

Заведующий отделением очного обучения
Цихонь Людмила Филипповна
(812) 388-21-87
Московский 149в, каб. 225

Специалист по учебно-методической работе
Савельева Елизавета Андреевна
(812) 388-21-87
Московский 149в, каб. 225

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Гриневич Елена Ивановна
(812) 388-31-36
Московский 149в, каб. 224

Специалист по учебно-методической работе
Кафтан Юлиана Валерьевна
(812) 388-31-36
Московский 149в, каб. 224

Заведующий отделением заочного обучения
Бобровских Татьяна Сергеевна
(812) 388-40-69
Московский 149в, каб. 325

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Макарова Лариса Михайловна
(812) 387-10-69
Московский 149в, каб. 223

Ведущий документовед
Тимофеева Анна Борисовна
(812) 388-86-93
Московский 149в, каб. 308

Специалист по учебно-методической работе
Матвеева Светлана Юрьевна
(812) 388-86-93
Московский 149в, каб. 308

Заведующий практикой
Маслова Людмила Сергеевна
(812) 388-64-14
Московский 149в, каб. 315

Заведующий отделом
Мухина Елена Ивановна
(812) 388-20-73
Московский 149в, каб. 507

Фельдшер
Обыденнова Татьяна Дмитриевна
(812) 388-72-58
Московский 149в, каб. 106

Начальник
Кацук Любовь Павловна
(812) 388-84-50
Московский 149в, каб. 122-1

Начальник отдела
Деменченок Антон Игоревич
(812) 388-22-14
Московский 149в, каб. 122-2

Электрики
Куприянов Александр Александрович
(812) 388-09-08
Московский 149в, каб. 122-3

Учебная лаборатория станков с числовым программным управлением 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 222

Заведующий лабораторией
Антипов Никита Андреевич
Московский 149в, каб. 222

Лаборатория цифровой схемотехники ФСПО

 

Учебная лаборатория автоматических систем ФСПО

Заведующий лабораторией
Куликов Дмитрий Дмитриевич

Учебная лаборатория электрических машин и электропривода ФСПО

Заведующий лабораторией
Бирюков Иван Борисович

Учебная лаборатория электроники ФСПО

Заведующий лабораторией
Гаврилов Виктор Иванович

Учебная лаборатория электротехники ФСПО

Заведующий лабораторией
Смирнов Николай Владимирович

Информационно-вычислительная лаборатория ФСПО

Заведующий лабораторией
Марков Александр Борисович

Учебная лаборатория авиационных приборов ФСПО

 

Учебная фото- и видеолаборатория ФСПО

 

Учебная лаборатория сетевых технологий

Заведующий лабораторией
Попов Илья Дмитриевич

Ивангородский гуманитарно-технический институт (филиал) ГУАП 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 201 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород ул. Котовского д. 1 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-21-59

 

Директор
Сербин Михаил Викторович

(81375) 5-21-59
Ивангород, Котовского 1, каб. 201

Заместитель директора
Еремин Валерий Николаевич
(81375) 5-12-27

Заместитель директора
Маскатулин Михаил Михайлович

(81375) 5-28-77
Ивангород, Котовского 1, каб. 209

Заместитель директора
Леошкевич Елена Васильевна

(81375) 5-33-91
Ивангород, Котовского 1, каб. 104

Кафедра социально-экономических наук и внешнеэкономической деятельности (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 208а

 (81375) 5-28-77

 

Заведующий кафедрой
Колесников Александр Михайлович

Кафедра прикладной математики, информатики и информационных таможенных технологий (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 210

 (81375) 5-28-77

 

Заведующий кафедрой
Яковлева Екатерина Арнольдовна

Кафедра государственного и международного права (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 310

 (81375) 5-12-53

 

Заведующий кафедрой
Болотина Елена Валентиновна

Кафедра правоведения (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 208а

 (81375) 5-28-77

 

Заведующий кафедрой
Губко Алексей Александрович

Кафедра уголовного права, таможенного дела и таможенных расследований (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 310

 (81375) 5-12-53

 

Заведующий кафедрой
Городинец Федор Михайлович

Отдел по социально-воспитательной и профориентационной работе (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 306 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-12-73

 

Начальник
Мордвинцева Ирина Анатольевна

Отдел организации учебного процесса (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 104 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-33-91

 

Начальник
Ладанова Ольга Владимировна

Отдел по организации приема и работе с иностранными студентами (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 101 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-12-04

 

Начальник
Шарапова Александра Дмитриевна

Организационный отдел (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 202 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-13-34

 

Начальник
Леошкевич Елена Васильевна

Бухгалтерия (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 211

 (81375) 5-24-65

 

Главный бухгалтер
Серенкова Галина Ивановна

Студенческая столовая (ИФ ГУАП)

 

Общественные организации университета

Первичная профсоюзная организация работников ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-08 Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 312-19-06

 

Председатель
Скорина Сергей Феодосиевич

(812) 312-19-06
Б. Морская 67, каб. 11-08

Органы студенческого самоуправления

Объединенный совет обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-04 Положение о подразделении (27.04.2017)

 (812) 312-50-55

 

Председатель
Канашева Анна Александровна

(812) 312-50-55
Б. Морская 67, каб. 11-04

Студенческий совет Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 312-50-55

Председатель
Мерзлая Александра Олеговна
(812) 312-50-55

Профком студентов и аспирантов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-02а

 (812) 312-50-55

 

Председатель
Федоров Денис Вячеславович

(812) 312-50-55
Б. Морская 67, каб. 51-02а

Представительство международного общества автоматизации в Российской Федерации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-26

 (812) 571-15-22

 

Глава представительства
Оводенко Анатолий Аркадьевич

(812) 571-15-22
Б. Морская 67, каб. 13-26

Заместитель главы представительства
Бобович Александр Владимирович

(812) 710-62-54, (812) 312-09-97 (факс)
Б. Морская 67, каб. 52-21

Совет ветеранов ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-17

 (812) 494-70-30

Председатель
Волохов Михаил Александрович
(812) 494-70-30
Б. Морская 67, каб. 21-17

Санкт-Петербургский иберо-американский центр