Структура и органы управления

Органами управления университетом являются: наблюдательный совет университета, конференция работников и обучающихся университета, ученый совет университета, ректор университета.

Выписка из устава ГУАП (стр. 19, п. 4.3)

 

Руководство

Ректорат Положение о подразделении (31.01.2019)

Ректор
Антохина Юлия Анатольевна

(812) 710-65-00
Б. Морская 67, каб. 13-28

Помощник ректора
Сидорова Зоя Александровна

(812) 710-65-10 (факс), внут. 203

Президент ГУАП
Оводенко Анатолий Аркадьевич

Б. Морская 67, каб. 13-26

Помощник президента ГУАП
Шумилова Наталия Георгиевна
(812) 571-15-22, (812) 494-70-18 (факс)

Проректор по учебной деятельности
Матьяш Валерий Анатольевич

Б. Морская 67, каб. 12-23

Помощник проректора по учебной деятельности
Акбашева Альбина Илдаровна
(812) 710-65-39, внут. 205

Проректор по образовательным технологиям и инновационной деятельности
Шишлаков Владислав Федорович

Б. Морская 67, каб. 12-26

Помощник проректора по образовательным технологиям и инновационной деятельности
Гончарова Виктория Игоревна
(812) 315-38-84, внут. 214

Проректор по административной работе и безопасности
Павлов Игорь Александрович

(812) 710-62-87
Б. Морская 67, каб. 12-22

Помощник проректора по административной работе и безопасности
Шарипова Эльвира Илфаковна
(812) 494-70-03

Помощник проректора по административной работе и безопасности
Малышко Виктор Михайлович
(812) 494-70-79
Б. Морская 67, каб. 12-20

Проректор по международной деятельности
Лосев Константин Викторович

Б. Морская 67, каб. 12-24

Помощник проректора по международной деятельности
Владимирова Анна Александровна

(812) 315-77-78

Проректор по развитию университетского комплекса
Пешкова Галина Юрьевна

Б. Морская 67, каб. 12-25

Помощник проректора по развитию университетского комплекса
Самарина Анна Юрьевна
(812) 312-87-67

Ученый секретарь
Немченко Сергей Григорьевич
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 13-45

Советник ректората
Лукошкин Анатолий Петрович

Ученый совет 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 53-03 Положение о подразделении (16.10.2019)

 (812) 494-70-33

 

Председатель
Антохина Юлия Анатольевна
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 53-03

Ученый секретарь
Немченко Сергей Григорьевич
(812) 494-70-33
Б. Морская 67, каб. 53-03

Подразделения, подчиненные ректору

Юридический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-29 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 494-70-78

 

Начальник
Боер Артем Львович

(812) 494-70-78
Б. Морская 67, каб. 13-29

Заместитель начальника
Горбачевская Татьяна Александровна

(812) 494-70-78

Отдел защиты государственной тайны 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-32

 (812) 315-54-13

 

Начальник
Савинцева Ирина Васильевна

(812) 315-54-13
Б. Морская 67, каб. 12-32

Центр информационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-21 Положение о подразделении (26.03.2019)

 (812) 494-70-58

 

Директор
Космачев Валентин Михайлович

(812) 710-62-54, (812) 312-09-97 (факс)
Б. Морская 67, каб. 52-21

Системный администратор ЛВС
Лавров Виталий Эдуардович

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Администратор сайта ГУАП
Ковалевич Роман Владимирович

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Редактор сайта ГУАП
Краснюк Мария Александровна

(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-21

Отдел сетевых и мультимедийных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-14а Положение о подразделении (18.10.2018)

 (812) 494-70-58

Начальник
Ладвез Дмитрий Евгеньевич
(812) 494-70-58
Б. Морская 67, каб. 52-24а

Отдел компьютерных технологий 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  14-12 Положение о подразделении (18.10.2018)

 (812) 373-07-26

 

Начальник
Мещеряков Дмитрий Леонидович
(812) 373-07-26
Ленсовета 14, каб. 14-12

Инженерная школа ГУАП 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 409 Положение о подразделении (15.07.2019)

 (812) 388-08-98

 

Директор
Солёный Сергей Валентинович

(812) 388-08-98, +7 981 732-16-20
Московский 149в, каб. 409

Заместитель директора
Карелова Олеся Валерьевна

(812) 388-08-93
Московский 149в, каб. 417

Заместитель директора
Леонтьева Татьяна Сергеевна

+7 921 907-75-57
Московский 149в, каб. 417

Отдел «Инженерный гараж» 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 110 Положение о подразделении (27.05.2021)

(и.о.) Начальник
Савельев Антон Игоревич

+7 952 249-65-44

Лаборатория интернета вещей 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 411

Заведующий лабораторией
Пастушок Игорь Анатольевич

+7 911 940-14-25

Лаборатория робототехники 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 416

Заведующий лабораторией
Квас Евгений Станиславович

+7 965 082-29-62

Учебная лаборатория кибербезопасности ГУАП–InfoWatch 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 414

Руководитель лаборатории
Воропаев Илья Андреевич

+7 981 834-17-29

Лаборатория беспилотных авиационных систем 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 31-03

Заведующий лабораторией
Костин Антон Сергеевич

+7 911 727-80-11

Лаборатория искусственного интеллекта 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 405

Заведующий лабораторией
Король Георгий Игоревич

+7 905 217-20-93

Лаборатория электроэнергетики 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб.  418

Заведующий лабораторией
Кузьменко Владимир Павлович

+7 911 224-52-07

Студенческое конструкторское бюро «Силовые машины» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-06-02

Начальник
Рысин Александр Владимирович

+7 950 025-32-72

Лаборатория автоматизации технологических процессов 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб.  417

Заведующий лабораторией
Уткин Андрей Владиславович

Лаборатория когнитивных исследований 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 33-01

Заведующий лабораторией
Козуляев Алексей Владимирович

Кафедра ЮНЕСКО «Дистанционное инженерное образование» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-26 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 571-15-22

 

Заведующий кафедрой
Оводенко Анатолий Аркадьевич

(812) 571-15-22
Б. Морская 67, каб. 13-26

Заместитель заведующего кафедрой
Новикова Оксана Викторовна
(812) 571-27-48
Б. Морская 67, каб. 52-45

Центр развития профессиональных компетенций 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  53-02 Положение о подразделении (05.07.2021)

 (812) 710-64-82

 

Директор
Анисимова Ирина Александровна

Центр координации научных исследований 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-35 Положение о подразделении (09.12.2019)

 (812) 494-70-90

 

Директор
Рабин Алексей Владимирович

(812) 494-70-90
Б. Морская 67, каб. 14-35

Заместитель директора
Очередина Лариса Петровна

(812) 494-70-81
Б. Морская 67, каб. 14-31

Главный метролог
Конкина Ольга Владимировна
(812) 710-62-70
Б. Морская 67, каб. 14-38

Ведущий специалист по интеллектуальной собственности
Корнева Наталия Григорьевна
(812) 494-70-35
Б. Морская 67, каб. 52-10

Международный институт передовых аэрокосмических технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-18 Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 494-70-16

 

Директор
Небылов Александр Владимирович

Институт высокопроизводительных компьютерных и сетевых технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33А, 51-03, 12-43

 

Директор
Оленев Валентин Леонидович
Б. Морская 67, каб. 12-43

Институт проблем волновой электроники 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  22-01

 (812) 373-42-16

Директор
Кулаков Сергей Викторович
(812) 373-42-16, (812) 708-42-04, (812) 949-20-98
Гастелло 15, каб. 22-01

Международный российско-французский центр трансфера технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-26

 (812) 571-15-22

Директор
Кулаков Сергей Викторович
(812) 373-42-16, (812) 708-42-04, (812) 949-20-98
Гастелло 15, каб. 22-01

Северо-Западный инновационно-образовательный центр космических услуг «КосмоИнформ-центр» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-15

 (812) 570-64-32

 

Директор
Чичкова Елена Федоровна

Научно-исследовательский отдел биотехнических проблем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-05

 (812) 494-70-49

 

Начальник
Килимник Вячеслав Александрович

Финансово-экономическое управление 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-24 Положение о подразделении (10.06.2016)

 (812) 314-11-37, (812) 494-70-17

Начальник
Киселева Анна Владимировна
(812) 314-11-37, (812) 494-70-17, внут. 017
Б. Морская 67, каб. 13-24

Отдел финансового планирования и анализа 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-23 Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 312-24-96

 

Начальник
Лисина Галина Фоминична

(812) 312-24-96, внут. 210
Б. Морская 67, каб. 13-23

Заместитель начальника
Слягина Валентина Васильевна
(812) 312-24-96, внут. 210
Б. Морская 67, каб. 13-23

Ведущий экономист
Михненко Наталия Анатольевна
(812) 494-70-17, внут. 261
Б. Морская 67, каб. 13-19

Отдел контрактно-договорной работы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-21 Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 710-63-44

 

Начальник
Степанова Мария Михайловна
(812) 710-63-44, внут. 223
Б. Морская 67, каб. 13-21

Ведущий экономист
Голубева Мария Владимировна
(812) 314-43-28, внут. 248
Б. Морская 67, каб. 52-06

Отдел материально-технического обеспечения 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-03б Положение о подразделении (13.04.2020)

 (812) 494-70-06

Начальник
Андреева Ирина Михайловна
(812) 494-70-06, (812) 494-70-60, (812) 312-50-41
Б. Морская 67, каб. 11-03б

Заместитель начальника
Гайченя Людмила Ивановна
(812) 494-70-06, (812) 494-70-60, (812) 312-50-41
Б. Морская 67, каб. 11-03а

Склад
Васильева Татьяна Анатольевна
(812) 494-70-66
Б. Морская 67, каб. 41-18

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-40 Положение о подразделении (10.06.2016)

 (812) 710-65-40

 

Главный бухгалтер
Ефимова Татьяна Владимировна

(812) 710-65-40

Заместитель главного бухгалтера
Боброва Ирина Юрьевна
(812) 312-50-27, внут. 209
Б. Морская 67, каб. 13-42

Отдел налогового учета 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-47

 (812) 315-41-49

 

Начальник
Тарашкевичус Кира Борисовна
внут. 234

Заместитель начальника
Хашими Елена Владимировна
внут. 234

Финансовый отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-43

 (812) 315-94-60

 

Начальник
Куралёва Виктория Сергеевна

(812) 571-25-33, внут. 245
Б. Морская 67, каб. 13-43

Заместитель начальника
Андреева Галина Николаевна

(812) 710-64-66, внут. 236
Б. Морская 67, каб. 13-44

Материальный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-41

 (812) 494-70-39

 

Начальник
Латровкина Валерия Ивановна

Заместитель начальника
Бочкарева Татьяна Ивановна

Расчетный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-38

 (812) 314-81-47

 

Начальник
Бунина Юлия Андреевна
внут. 235

Заместитель начальника
Черная Ирина Николаевна

внут. 235

Бухгалтер по работе со студентами
Куралёва Юлия Сергеевна

(812) 494-70-92, внут. 092
Б. Морская 67, каб. 13-36

Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-22 Положение о подразделении (11.04.2016)

 (812) 570-13-35

 

Начальник
Писклова Ирина Илфаковна

Заместитель начальника
Корнилова Светлана Викторовна

Управление по работе с молодежью и стратегическим коммуникациям 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-04 Положение о подразделении (14.09.2017)

 (812) 312-78-25

 

Начальник
Николаева Лариса Игоревна
Б. Морская 67, каб. 51-09

Отдел социальной и воспитательной работы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-04

 (812) 312-78-25

 

(и.о.) Начальник
Канашева Анна Александровна

Редакция газеты «В полет» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-04

 (812) 312-78-25

 

Заместитель главного редактора
Самуйлова Анастасия Константиновна

Отдел содействия трудоустройству выпускников и обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-22а

 (812) 570-65-29

 

Начальник
Лебедева Елена Викторовна

Отдел информационно-стратегических коммуникаций и рекламы 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-10а

 (812) 494-70-95

 

Начальник
Ершевский Сергей Сергеевич
(812) 312-78-25
Б. Морская 67, каб. 11-04

Отдел спортивно-оздоровительной деятельности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-06

 (812) 312-78-25

Начальник
Пузий Екатерина Андреевна

Образовательный центр информационной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-49

 (812) 494-70-52

Директор
Овчинников Андрей Анатольевич

Подразделения, подчиненные проректору по учебной деятельности

Учебное управление 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-33 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 312-21-66

 

Начальник
Соловьева Виктория Дмитриевна

(812) 312-21-66, внут. 228
Б. Морская 67, каб. 13-33

Учебно-методический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-35 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 312-20-20

 

Начальник
Соколова Ольга Леонидовна

(812) 312-20-20, (812) 494-70-45

Заместитель начальника
Швец Яна Олеговна
(812) 312-20-20, (812) 494-70-45

Заместитель начальника
Величко Марина Викторовна

(812) 494-70-13
Б. Морская 67, каб. 22-00

Отдел организации учебного процесса 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-39 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 494-70-91

 

Начальник
Семенова Тамара Александровна

(812) 494-70-91 (факс)
Б. Морская 67, каб. 13-32

Заместитель начальника
Артемьева Елена Николаевна
(812) 312-21-66, внут. 228
Б. Морская 67, каб. 13-33

Заместитель начальника
Туманова Алена Валерьевна
(812) 312-20-20, (812) 494-70-45
Б. Морская 67, каб. 13-35

Отдел управления качеством образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-11 Положение о подразделении (21.03.2017)

 (812) 494-70-85

 

Начальник
Соловьева Виктория Дмитриевна

(812) 494-70-85 (факс)
Б. Морская 67, каб. 13-11

Отдел аспирантуры и докторантуры 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-32 Положение о подразделении (28.10.2019)

 (812) 494-70-91

 

(и.о.) Начальник
Соколова Екатерина Васильевна

(812) 494-70-91
Б. Морская 67, каб. 13-32

Секретарь диссертационных советов
Соколова Екатерина Васильевна
(812) 494-70-48
Б. Морская 67, каб. 13-46

Приемная комиссия 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 62-05 Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-21-07

 

Ответственный секретарь
Мичурин Сергей Владимирович

Заместитель ответственного секретаря
Вешев Николай Александрович

Заместитель ответственного секретаря
Малышев Алексей Константинович

Управление информатизации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48 Положение о подразделении (01.03.2021)

 (812) 494-70-82

 

Начальник
Трифонова Юлия Викторовна

Отдел автоматизированных информационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48

 (812) 494-70-82

 

Начальник
Легкоступов Алексей Игоревич

Демонстрационный зал новых информационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-21

 (812) 710-62-54, (812) 312-09-97

 

Директор
Бобович Александр Владимирович

Отдел организации обработки персональных данных 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-48 Положение о подразделении (08.10.2019)

 (812) 494-70-82

 

Подразделения, подчиненные проректору по образовательным технологиям и инновационной деятельности

Библиотека 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-00 Положение о подразделении (17.03.2021)

 (812) 710-66-42

 

Директор
Степанова Антонина Павловна

(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-00

Заместитель директора
Колесникова Надежда Тимофеевна
(812) 494-70-67
Б. Морская 67, каб. 12-04

Заместитель директора
Прохорова Светлана Михайловна
(812) 373-30-11
Ленсовета 14, каб. 31-06

Заведующий отделом
Санкина Надежда Андреевна

(812) 494-70-67
Б. Морская 67, каб. 12-03

Заведующий отделом
Шахова Светлана Александровна

(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-01

Заведующий отделом
Прохорова Светлана Михайловна

(812) 708-42-14, (812) 373-30-11
Гастелло 15, каб. С-25, Ленсовета, каб. 31-06

Заведующий отделом
Мухина Елена Ивановна

(812) 388-20-73
Московский 149в, каб. 506

Заведующий отделом
Зенина Елена Всеволодовна

(812) 494-70-67
Б. Морская 67, каб. 12-03

Заведующий отделом
Колесникова Надежда Тимофеевна

(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-04

Заведующий отделом
Белова Ирина Владимировна

(812) 710-66-42
Б. Морская 67, каб. 12-01

Редакционно-издательский центр 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-26 Положение о подразделении (22.05.2019)

 (812) 494-70-36

 ,

Директор
Самоловов Михаил Олегович

Отдел редактирования и корректуры изданий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-54

 (812) 494-70-09

 

Начальник
Багиева Ольга Юрьевна

Отдел предпечатной подготовки 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-28

 (812) 494-70-88

 

Начальник
Колешко Алла Николаевна
Б. Морская 67, каб. 11-27

Заместитель начальника
Черникова Виктория Александровна
Б. Морская 67, каб. 11-27

Редакция журнала «Информационно-управляющие системы» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-37

 (812) 494-70-02

 

Ответственный секретарь
Муравцова Ольга Васильевна

Отдел оперативной полиграфии 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-26

 (812) 494-70-36

 

Начальник
Румянцева Ирина Николаевна

Подразделения, подчиненные проректору по административной работе и безопасности

Управление персонала 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-04 Положение о подразделении (07.09.2016)

 (812) 312-50-52

 

Начальник
Павлюченко Марина Викторовна
(812) 312-50-52
Б. Морская 67, каб. 23-04

Заместитель начальника
Матвеева Яна Сергеевна
(812) 312-50-52
Б. Морская 67, каб. 23-04

Отдел кадров работников 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-05 Положение о подразделении (31.10.2016)

 (812) 571-40-43

 

Начальник
Климина Раиса Петровна
(812) 571-40-43, внут. 207
Б. Морская 67, каб. 23-05

Отдел кадров обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-03 Положение о подразделении (31.10.2016)

 (812) 494-70-07

 

Начальник
Щербакова Надежда Александровна
(812) 494-70-07, внут. 007
Б. Морская 67, каб. 23-03

Отдел делопроизводства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 53-08 Положение о подразделении (07.09.2016)

 (812) 494-70-05, (812) 494-70-57

 

Начальник
Киселева Татьяна Сергеевна

Заместитель начальника
Хасис Дарья Томасовна

Архив 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 42-05 Положение о подразделении (22.04.2020)

 (812) 494-70-29, внут. 029

 

Заведующий архивом
Безрукова Татьяна Юрьевна

(812) 494-70-29, внут. 029
Б. Морская 67, каб. 42-05

Второй отдел

 

Отдел по работе в общежитиях 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-50а Положение о подразделении (08.04.2016)

 (812) 494-70-37

 

Начальник
Пивцаев Михаил Юрьевич
(812) 494-70-37
Б. Морская 67, каб. 52-50а

Заместитель начальника
Калаушин Вадим Михайлович
(812) 494-70-37
Б. Морская 67, каб. 52-50а

Отдел контрольно-пропускного режима 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-18 Положение о подразделении (08.04.2016)

 (812) 571-27-12

 

Начальник
Васильченко Анатолий Александрович

(812) 571-27-12, внут. 218
Б. Морская 67, каб. 11-18

Заместитель начальника
Ляпушева Ольга Владимировна
(812) 571-27-12, внут. 218
Б. Морская 67, каб. 11-18

Дежурная смена в здании на Б. Морской 67 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-18

 (812) 571-27-12, внут. 219

Дежурная смена в здании на Гастелло 15 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. С-16

 (812) 708-39-35

Дежурная смена в здании на Ленсовета 14

 (812) 371-11-80

Дежурная смена в здании на Московском 149в

 (812) 388-78-89

Штаб гражданской обороны Положение о подразделении (22.10.2020)

Начальник
Васильченко Анатолий Александрович
(812) 571-27-12
Б. Морская 67, каб. 11-18

Заместитель начальника
Пучкова Ольга Константиновна

(812) 315-54-29
Б. Морская 67, каб. 14-57

Подразделения, подчиненные проректору по международной деятельности

Отдел по работе с иностранными студентами 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51 Положение о подразделении (16.04.2020)

 (812) 312-25-77

 

Начальник
Карпова Ксения Андреевна
(812) 312-25-77
Б. Морская 67, каб. 14-51

Отдел довузовской подготовки иностранных граждан 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51

 (812) 312-25-77

Начальник
Белич Елена Владимировна
(812) 312-25-77
Б. Морская 67, каб. 14-51

Паспортно-визовый отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51

 (812) 570-13-32

 

Начальник
Чинарова Елена Александровна
(812) 570-13-32
Б. Морская 67, каб. 14-51

Отдел международного сотрудничества 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-51 Положение о подразделении (20.05.2020)

 (812) 312-09-37

 

Начальник
Макарова Юлия Владимировна
(812) 312-09-37
Б. Морская 67, каб. 14-51

Заместитель начальника
Хорошилова Людмила Андреевна
(812) 312-09-37
Б. Морская 67, каб. 14-51

Подразделения, подчиненные проректору по развитию университетского комплекса

Подразделения, подчиненные главному инженеру

Отдел главного энергетика 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-25а Положение о подразделении (26.04.2021)

 (812) 571-10-34

 

Главный энергетик
Кутузов Константин Юрьевич

(812) 571-10-34, внут. 221
Б. Морская 67, каб. 12-25а

Электрики
Куприянов Александр Александрович
(812) 388-96-89
Московский 149в, каб. 110

Управление капитального и текущего ремонта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-21а Положение о подразделении (25.02.2021)

 (812) 494-70-98

Начальник
Травников Сергей Викторович
(812) 312-50-46
Б. Морская 67, каб. 12-26а

Ремонтно-строительный отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-10

 (812) 494-70-62

 

Начальник
Иванников Сергей Владимирович

(812) 494-70-62
Б. Морская 67, каб. 51-10

Технический отдел 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-21а

 (812) 494-70-98

 

Начальник
Побединская Татьяна Алексеевна

(812) 494-70-98
Б. Морская 67, каб. 12-21а

Отдел эксплуатации автотранспорта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-31 Положение о подразделении (03.03.2021)

 (812) 315-18-85

 

Начальник
Бережной Александр Вячеславович

(812) 315-18-85
Б. Морская 67, каб. 21-31

Диспетчер
Молозина Наталья Владимировна
(812) 315-18-85, внут. 224
Б. Морская 67, каб. 21-31

Управление по обслуживанию и технической эксплуатации зданий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-21а Положение о подразделении (25.02.2021)

 (812) 494-70-98

Начальник
Хапугин Александр Николаевич

Отдел по технической эксплуатации здания (Большая Морская) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  41-01а

 (812) 494-70-65

Начальник
Головин Евгений Иосифович

Отдел текущего обслуживания (Большая Морская) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-11

 (812) 710-64-46

 

Начальник
Никитинская Юлиана Андреевна

(812) 710-64-46, внут. 220
Б. Морская 67, каб. 11-11

Заместитель начальника
Клопцова Ирина Валерьяновна
(812) 708-39-31
Гастелло 15, каб. С-23

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Гастелло) 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  С-18

 (812) 708-39-79

Начальник
Петросян Михак Андраникович

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Московский) 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб.  122-2

 (812) 373-92-54

Начальник
Деменченок Антон Игоревич

Отдел по обслуживанию и технической эксплуатации здания (Ленсовета) 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  21-13

 (812) 388-22-14

Начальник
Строцкий Сергей Александрович

Отдел безопасности и охраны труда 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  12-24а Положение о подразделении (25.02.2021)

 (812) 494-70-59

 

Начальник
Комягина Юлия Андреевна

(812) 494-70-59
Б. Морская 67, каб. 12-24а

Медицинский центр 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  32-01 Положение о подразделении (01.03.2021)

 (812) 315-40-82

 

Главный врач
Веребей Александр Георгиевич
внут. 215

Студенческая столовая №2 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  1-Н

Заведующий
Армашов Евгений Павлович
+7 911 940-51-37

Студенческое общежитие №1 198302, Санкт-Петербург, пр. М. Жукова, д. 24

 (812) 757-28-77

 

Заведующий общежитием
Дёмкина Людмила Николаевна

(812) 757-28-77

Комендант общежития
Сорокина Наталья Александровна
(812) 757-28-77

Студенческое общежитие №2 195426, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 13

 (812) 520-14-70

 

Заведующий общежитием
Федоров Денис Вячеславович

(812) 520-14-70

Комендант общежития
Дюльгер Елена Владимировна
(812) 520-77-94

Студенческое общежитие №3 196105, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 8

 (812) 368-00-30

 

Заведующий общежитием
Сафина Зульфия Максудовна

(812) 368-00-30

Комендант общежития
Караваева Ольга Семеновна
(812) 368-00-30

Буфет 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  Точка кипения

 

Основные образовательно-научные подразделения университета

Институт аэрокосмических приборов и систем Положение о подразделении (01.03.2019)

 

Деканат института АПС (институт 1) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-14

 (812) 494-70-12

 

Директор
Майоров Николай Николаевич

(812) 494-70-12, (812) 571-16-89
Б. Морская 67, каб. 52-14, 13-04

Заместитель директора по воспитательной работе
Овчинникова Наталья Анатольевна

(812) 494-70-12, (812) 571-16-89
Б. Морская 67, каб. 52-14, 13-04

Заместитель директора по воспитательной работе
Сумманен Александр Викторович

(812) 494-70-12, (812) 571-16-89
Б. Морская 67, каб. 52-14, 13-04

Специалист по учебно-методической работе
Шадрова Екатерина Анатольевна

(812) 571-16-89, (812) 494-70-10
Б. Морская 67, каб. 52-14

Старший диспетчер
Добровольская Ангелина Александровна

(812) 571-16-89, (812) 494-70-10
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по младшим курсам
Кузнецова Надежда Александровна

(812) 708-42-02
Гастелло 15, каб. 13-11

Специалист по учебно-методической работе
Маслова Анна Геннадьевна

(812) 708-42-02
Гастелло 15, каб. 13-11

Кафедра аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов Положение о подразделении (27.11.2020)

 (812) 494-70-11

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Майоров Николай Николаевич
(812) 494-70-11
Б. Морская 67, каб. 12-13

Доцент
Перлюк Владимир Владимирович
(812) 494-70-11
Б. Морская 67, каб. 12-15

Кафедра системного анализа и логистики 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-06 Положение о подразделении (27.11.2020)

 (812) 494-70-93

 

Заведующий кафедрой
Фетисов Владимир Андреевич

(812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Доцент
Майоров Николай Николаевич
(812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Лаборатория системного анализа 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-08

 (812) 494-70-93, (812) 315-49-67

Заведующий лабораторией
Таратун Виталий Евгеньевич
(812) 494-70-93, (812) 315-49-67
Б. Морская 67, каб. 52-08

Лаборатория транспортной логистики 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-05

 (812) 494-70-93, (812) 315-49-67

Заведующий лабораторией
Таратун Виталий Евгеньевич
(812) 494-70-93, (812) 315-49-67
Б. Морская 67, каб. 13-05

Кафедра эксплуатации и управления аэрокосмическими системами 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  13-01 Положение о подразделении (01.03.2019)

 (812) 570-65-99

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Овчинникова Наталья Анатольевна
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 12-05

Доцент
Бурлуцкий Сергей Геннадьевич
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 12-05

Кафедра аэрокосмических компьютерных и программных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33 Положение о подразделении (01.03.2019)

 (812) 494-70-51

 

Заведующий кафедрой
Оленев Валентин Леонидович
(812) 494-70-51, (812) 710-62-34
Б. Морская 67, каб. 52-33

Вычислительная лаборатория 14 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-30

 (812) 494-70-51

Заведующий лабораторией
Громова Надежда Александровна
(812) 494-70-51
Б. Морская 67, каб. 12-30

Базовая кафедра авиационных приборных комплексов и тренажерно-обучающих систем в ОКБ «Электроавтоматика» им. П. А. Ефимова 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-06 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.40

 (812) 252-38-17, (812) 494-70-93

Заведующий кафедрой
Гурьянов Андрей Владимирович
(812) 252-38-17, (812) 494-70-93
Б. Морская 67, каб. 13-06

Базовая кафедра эксплуатации средств управления космическими системами в КБ «Арсенал» им. М. В. Фрунзе 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.1-3

 (812) 542-29-73

Заведующий кафедрой
Овчинникова Наталья Анатольевна
(812) 494-70-12
Б. Морская 67, каб. 13-01

Научно-образовательный центр «Встроенные электронные системы обработки информации и управления» 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-33а

 (812) 494-70-51

Директор
Оленев Валентин Леонидович
(812) 494-70-51
Б. Морская 67, каб. 52-33а

Лаборатория аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 12-12

 (812) 494-70-11

Руководитель лаборатории
Григорьев Александр Павлович

Межфакультетская учебная лаборатория бортовых авиационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  53-10

 (812) 570-65-99

Научный руководитель
Чистов Евгений Иванович
(812) 570-65-99
Б. Морская 67, каб. 53-10

Институт радиотехники, электроники и связи Положение о подразделении (06.02.2019)

 

Деканат института РЭС (институт 2) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-36

 (812) 571-19-89

 

Директор
Бестугин Александр Роальдович

(812) 571-19-89
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по учебной работе
Киршина Ирина Анатольевна
(812) 571-19-89
Б. Морская 67, каб. 52-36

Специалист по учебно-методической работе
Гущина Александра Андреевна
(812) 494-70-20
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по младшим курсам
Андреева Екатерина Владимировна

(812) 371-64-35
Гастелло 15, каб. 13-05

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Юшкова Людмила Геннадьевна
(812) 371-64-35
Гастелло 15, каб. 13-05

Кафедра радиотехнических и оптоэлектронных комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-26 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-23

 

Заведующий кафедрой
Крячко Александр Федотович

(812) 494-70-23
Б. Морская 67, каб. 52-26

Старший преподаватель
Гладкий Николай Александрович
(812) 494-70-23
Б. Морская 67, каб. 52-26

Кафедра радиотехнических систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  22-04 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-28, (812) 494-70-22 (преподавательская)

 

Заведующий кафедрой
Поваренкин Николай Владимирович

(812) 494-70-28
Б. Морская 67, каб. 22-04

Доцент
Томчук Кирилл Константинович

Кафедра конструирования и технологий электронных и лазерных средств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-06 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-14

 

Заведующий кафедрой
Бестугин Александр Роальдович

(812) 494-70-14
Б. Морская 67, каб. 14-06а

Профессор
Ларин Валерий Павлович
(812) 494-70-14
Б. Морская 67, каб. 14-06а

Кафедра медицинской радиоэлектроники 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-52 Положение о подразделении (06.02.2019)

 (812) 494-70-24

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Тихоненкова Оксана Владимировна

(812) 494-70-24
Б. Морская 67, каб. 14-52

Ассистент
Данилова Анастасия Сергеевна

Базовая кафедра радиостроения и средств связи для телемедицины и МЧС в ОАО «Российский институт мощного радиостроения» Санкт-Петербург, 11-я линия В. О., д. 68 Положение о подразделении (23.11.2020)

 (812) 328-05-21

Заведующий кафедрой
Егоров Владимир Викторович
(812) 328-05-21

Особое конструкторское бюро радиоэлектронных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-05

 (812) 570-15-82

 

Начальник
Марьясов Андрей Сергеевич
(812) 570-15-82, внут. 243
Б. Морская 67, каб. 51-05

Учебный центр эксплуатационных технологий гражданской авиации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-19

 (812) 710-62-88

 

Директор
Крячко Александр Федотович

(812) 710-62-88
Б. Морская 67, каб. 14-19

Доцент
Аюков Борис Алексеевич
(812) 710-62-88
Б. Морская 67, каб. 14-19

Научно-учебный лабораторный комплекс Института 2 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-06-03

 (812) 571-19-89

Заведующий
Казаков Василий Иванович

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике Положение о подразделении (25.02.2019)

 

Деканат института ИТЭР (институт 3) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-17

 (812) 494-70-30

 

Директор
Шишлаков Владислав Федорович

(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-10

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Солёный Сергей Валентинович

Специалист по учебно-методической работе
Соболева Людмила Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе
Статкевич Анастасия Вячеславовна

Заместитель начальника по младшим курсам
Полякова Татьяна Геннадьевна

(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Специалист по учебно-методической работе
Комарова Екатерина Андреевна

(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Кафедра управления в технических системах 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-10 Положение о подразделении (25.02.2019)

 (812) 494-70-31

 

Заведующий кафедрой
Шишлаков Владислав Федорович
(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-10

Старший преподаватель
Решетникова Наталия Викторовна
(812) 494-70-31
Б. Морская 67, каб. 21-14

Руководитель секции
Голубков Виктор Александрович
(812) 708-55-95
Гастелло 15, каб. 14-04,14-06,14-08

Руководитель секции
Крылова Татьяна Егоровна
(812) 708-39-36
Гастелло 15, каб. 32-02

Кафедра электромеханики и робототехники 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-20 Положение о подразделении (21.02.2019)

 (812) 494-70-34

 

Заведующий кафедрой
Ронжин Андрей Леонидович

Доцент
Солёный Сергей Валентинович

Кафедра программно-целевого управления в приборостроении 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  21-12 Положение о подразделении (25.02.2019)

 (812) 494-70-32

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Армашова-Тельник Галина Семеновна

Кафедра технологий защиты информации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-42 Положение о подразделении (26.02.2019)

 (812) 494-70-77

 

Заведующий кафедрой
Беззатеев Сергей Валентинович

Доцент
Елина Татьяна Николаевна

Научно-исследовательский институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 116 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (812) 494-70-31

Директор
Шишлаков Владислав Федорович

Учебно-лабораторный комплекс института 3 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-14

 (812) 494-70-31

Заведующий
Трубенева Светлана Николаевна

Вычислительная лаборатория института 3 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-03

 (812) 494-70-31

Заведующий лабораторией
Криволапчук Игорь Григорьевич

Межфакультетская лаборатория автоматизации выполнения инженерной документации и компьютерного моделирования электромеханических комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-10

 (812) 494-70-31

Заведующий лабораторией
Шишлаков Владислав Федорович

Институт вычислительных систем и программирования Положение о подразделении (20.03.2019)

 

Деканат института ВСП (институт 4) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-36

 (812) 494-70-40

 

Директор
Сергеев Михаил Борисович

(812) 494-70-40
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по учебно-научной работе
Исаков Виктор Иванович

(812) 494-70-40
Б. Морская 67, каб. 52-36

Заместитель директора по организационно-воспитательной работе
Сергеев Александр Михайлович

(812) 494-70-44
Б. Морская 67, каб. 22-12

Специалист по учебно-методической работе
Тюринова Виолетта Александровна

(812) 494-70-40, (812) 312-24-14
Б. Морская 67, каб. 52-36

Специалист по учебно-методической работе
Боженко Виктория Вячеславовна

(812) 494-70-40, (812) 312-24-14
Б. Морская 67, каб. 52-36

Специалист по учебно-методической работе
Малинина Ирина Георгиевна

(812) 708-39-43
Гастелло 15, каб. 13-06

Кафедра проблемно-ориентированных вычислительных комплексов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 22-16 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-41

 

Заведующий кафедрой
Коржавин Георгий Анатольевич

Доцент
Исаков Виктор Иванович

Лаборатория систем автоматического управления кафедры 41 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 22-15

 (812) 494-70-71

Заведующий лабораторией
Загураева Мария Викторовна

Кафедра компьютерных технологий и программной инженерии 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-12 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-43

 

Заведующий кафедрой
Охтилев Михаил Юрьевич

Доцент
Ключарев Александр Анатольевич
(812) 494-70-43
Б. Морская 67, каб. 23-07

Вычислительная лаборатория 43 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-12

 (812) 494-70-43

 

Заведующий лабораторией
Киселев Олег Викторович

Кафедра вычислительных систем и сетей 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  22-12 Положение о подразделении (20.03.2019)

 (812) 494-70-44

 

Заведующий кафедрой
Сергеев Михаил Борисович
(812) 494-70-44
Б. Морская 67, каб. 22-12

Старший преподаватель
Куртяник Даниил Владимирович
(812) 494-70-26
Б. Морская 67, каб. 52-09

Учебная общеинститутская лаборатория прикладных компьютерных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-09

 (812) 494-70-26

Заведующий лабораторией
Петренко Елена Анатольевна
(812) 494-70-26, (812) 708-38-07
Б. Морская 67, каб. 52-09; ул. Гастелло, 15, каб. 24-03, 24-05

Базовая кафедра бортовых информационно-измерительных систем в ОАО Концерн «Гранит-Электрон» Санкт-Петербург, ул. Госпитальная, д. 3

 (812) 271-67-74

Заведующий кафедрой
Подоплекин Юрий Федорович

Базовая кафедра информационно-вычислительных комплексов в ОАО Концерн «Гранит-Электрон» Санкт-Петербург, ул. Госпитальная, д. 3

 (812) 271-45-85

Заведующий кафедрой
Антонов Павел Борисович

Научно-образовательный центр интеллектуальных технологий обработки аэрокосмической информации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-15

 (812) 494-70-43

 

Директор
Ключарев Александр Анатольевич

Центр киберфизических систем и виртуальной реальности

 

Институт информационных систем и защиты информации Положение о подразделении (11.04.2016)

 

Деканат института ИСЗИ (институт 5) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-14

 (812) 571-21-60

 

Директор
Тюрликов Андрей Михайлович

(812) 571-21-60, (812) 494-70-50
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по учебной работе
Жуков Алексей Дмитриевич
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Специалист по учебно-методической работе
Колеватых Елена Александровна
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по воспитательной работе
Суетина Татьяна Александровна
(812) 571-21-60
Б. Морская 67, каб. 52-14

Заместитель директора по младшим курсам
Семененко Татьяна Вячеславовна
(812) 708-42-15
Гастелло 15, каб. 13-07

Специалист по учебно-методической работе
Бурлакова Виктория Александровна
(812) 708-42-15
Гастелло 15, каб. 13-07

Кафедра безопасности информационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 14-49 Положение о подразделении (11.01.2019)

 (812) 494-70-52

 

Заведующий кафедрой
Овчинников Андрей Анатольевич

Вычислительная лаборатория 51 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 408, 407 Положение о подразделении (18.05.2020)

 (812) 494-70-52

Заведующий лабораторией
Афанасьев Михаил Михайлович

Кафедра инфокоммуникационных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  14-48 Положение о подразделении (11.01.2019)

 (812) 494-70-52

 

Заведующий кафедрой
Тюрликов Андрей Михайлович

Доцент
Марковская Наталья Владимировна
Б. Морская 67, каб. 14-25

Кафедра информационно-сетевых технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  33-03 Положение о подразделении (12.04.2016)

 (812) 494-70-53

 

Заведующий кафедрой
Мичурин Сергей Владимирович

(812) 494-70-53, внут. 263
Б. Морская 67, каб. 33-03

Доцент
Красильникова Ольга Ивановна

(812) 494-70-53
Б. Морская 67, каб. 33-09

Вычислительная лаборатория 53 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 33-08 Положение о подразделении (17.04.2020)

 (812) 494-70-53

Заведующий лабораторией
Ена Татьяна Михайловна
(812) 494-70-53
Б. Морская 67, каб. 33-08

Инновационно-технологический центр беспроводных мультимедиа технологий 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 408,407 Положение о подразделении (18.05.2020)

 (812) 494-70-52

 

Директор
Тюрликов Андрей Михайлович

Институт фундаментальной подготовки и технологических инноваций

 

Деканат института ФПТИ 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-21

 (812) 494-70-55

 

(и.о.) Директор
Фролова Елена Александровна

(812) 494-70-55, (812) 708-38-59
Б. Морская 67, каб. 23-21;гаст:13-01

Заместитель директора по учебной работе
Тур Альбина Сергеевна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 23-21

Диспетчер
Щетинина Анастасия Александровна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 23-21

Заместитель директора по воспитательной работе
Суслин Александр Владимирович
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Заместитель директора по проектно-инновационной деятельности
Назаревич Станислав Анатольевич
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 54-01

Заместитель директора по младшим курсам
Пушкина Вера Павловна
(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Старший диспетчер
Егорова Ольга Сергеевна
(812) 708-39-33
Гастелло 15, каб. 13-02

Кафедра высшей математики и механики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  24-13 Положение о подразделении (01.11.2018)

 (812) 371-91-73

 

Заведующий кафедрой
Смирнов Александр Олегович

(812) 371-91-73
Гастелло 15, каб. 24-13

Доцент
Черняк Татьяна Анатольевна
(812) 371-91-73
Гастелло 15, каб. 24-13

Учебная лаборатория секции Механика 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  11-09

 (812) 373-43-16

Заведующий лабораторией
Бикчинтаев Рафхат Ахмадулович

Кафедра прикладной математики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  22-02 Положение о подразделении (30.10.2018)

 (812) 708-42-12

 

Заведующий кафедрой
Фарафонов Виктор Георгиевич

(812) 708-42-12
Гастелло 15, каб. 22-02

Доцент
Устимов Владимир Иванович
(812) 708-39-40
Гастелло 15, каб. 22-02

Кафедра физики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  32-08 Положение о подразделении (11.10.2018)

 (812) 373-72-65

 

Заведующий кафедрой
Копыльцов Александр Васильевич

Доцент
Новикова Юлиана Александровна

Доцент
Терещенко Георгий Викторович

Кафедра инноватики и интегрированных систем качества 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-20 Положение о подразделении (08.02.2017)

 (812) 494-70-69

 

(и.о.) Заведующий кафедрой
Фролова Елена Александровна
(812) 494-70-69
Б. Морская 67, каб. 23-20

Доцент
Смирнова Мария Сергеевна
(812) 494-70-69
Б. Морская 67, каб. 23-20

Кафедра метрологического обеспечения инновационных технологий и промышленной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-53а Положение о подразделении (11.10.2018)

 (812) 494-70-75

 

Заведующий кафедрой
Окрепилов Владимир Валентинович
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Доцент
Степашкина Анна Сергеевна
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Базовая кафедра стандартизации, сертификации и управления качеством наукоемких производств в ФБУ «Тест–С.-Петербург»

 (812) 244-62-31

Заведующий
Андросенко Наталья Витальевна

Научно-образовательный центр метрологического обеспечения инновационных технологий 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-47

 (812) 494-70-75

Директор
Мишура Тамара Прохоровна
(812) 494-70-75
Б. Морская 67, каб. 52-47

Научно-образовательный центр экологической и техносферной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-07

 (812) 494-70-55

Директор
Жильникова Наталья Александровна
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 51-07

Межфакультетская лаборатория экологии и техносферной безопасности 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-07

 (812) 494-70-55

Заведующий лабораторией
Семенов Дмитрий Александрович
(812) 494-70-55
Б. Морская 67, каб. 51-07

Вычислительная лаборатория ФПТИ 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 22-02

 (812) 708-42-12

Заведующий лабораторией
Козенко Сергей Леонидович

Гуманитарный факультет Положение о подразделении (04.02.2021)

 

Деканат гуманитарного факультета (Факультет 6) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 53-06;гаст:14-07

 (812) 315-77-78, (812) 494-70-61 (Б. Морская), (812) 708-43-45 (Гастелло)

 

Декан
Лосев Константин Викторович

(812) 494-70-61, (812) 373-20-02
Б. Морская 67, каб. 53-06, Гастелло, каб. 14-07

Специалист по учебно-методической работе
Белова Людмила Ивановна
(812) 494-70-61
Б. Морская 67, каб. 53-06

Специалист по учебно-методической работе
Галай Кристина Павловна
(812) 708-43-45
Б. Морская 67, каб.  53-06, Гастелло, каб.14-07

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
Евдокимов Иван Михайлович
(812) 708-43-45
Гастелло 15, каб. 14-07

Заведующий
Ильина Екатерина Владимировна
(812) 708-43-45
Гастелло 15, каб. 14-07

Кафедра истории и философии 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  14-11 Положение о подразделении (13.02.2019)

 (812) 708-42-05

 

Заведующий кафедрой
Гусман Леонид Юрьевич
(812) 708-42-05, (812) 708-42-13
Гастелло 15, каб. 14-11

Профессор
Исаев Борис Акимович
(812) 708-42-05, (812) 708-42-13
Гастелло 15, каб. 14-11

Кафедра рекламы и современных коммуникаций 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  14-10 Положение о подразделении (16.02.2021)

 (812) 373-20-02

 

Заведующий кафедрой
Лосев Константин Викторович

Старший диспетчер
Капелюш Маргарита Борисовна

Кафедра иностранных языков 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  34-16 Положение о подразделении (29.03.2021)

 (812) 708-42-01

 

Заведующий кафедрой
Чиханова Марина Анатольевна

Доцент
Костылёв Андрей Олегович

Лаборатория компьютерной и формальной лингвистики 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 34-10

 (812) 708-42-11, (812) 708-42-01

Заведующий лабораторией
Балан Владимир Давыдович

Кафедра физической культуры и спорта 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  41-05 Положение о подразделении (04.09.2019)

 (812) 571-23-74

 

Заведующий кафедрой
Башкин Виктор Михайлович

Доцент
Евдокимов Иван Михайлович
(812) 708-39-42, (812) 373-11-20
Гастелло 15, каб. 31-05; ул. Ленсовета, каб. 12-21

Научно-образовательный центр проблем философии, религии, культуры 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 14-59

 (812) 312-06-58

 

Заместитель директора
Секацкий Александр Куприянович

Методический кабинет 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  14-07

 (812) 708-43-45

Заведующий
Ильина Екатерина Владимировна

Военный учебный центр при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  51-01 Положение о подразделении (16.03.2021)

 (812) 571-08-26

 

Начальник
Скуратов Вадим Вячеславович
(812) 571-08-26
Б. Морская 67, каб. 51-01

Начальник учебной части – заместитель начальника военного учебного центра при ГУАП
Третьяков Николай Николаевич
(812) 571-08-26, (812) 494-70-71 доб. 201
Б. Морская 67, каб. 51-18

Заместитель начальника
Рубан Евгений Николаевич
(812) 494-70-71 доб. 203
Б. Морская 67, каб. 51-19

Кафедра воздушно-космических сил ВУЦ при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-20а

 (812) 494-70-71 доб. 209

Начальник кафедры
Бакланов Андрей Анатольевич

Кафедра автоматизированных и инфокоммуникационных систем ВУЦ при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-21

 (812) 494-70-71 доб. 211

Начальник кафедры
Латровкин Алексей Александрович

Цикл общевоенной подготовки ВУЦ при ГУАП 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб. 23-13

 (812) 708-42-27

Начальник цикла
Гурьянов Евгений Владимирович

Отдел сопровождения учебного процесса и учета студентов ВУЦ при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-55б

 (812) 494-70-72

Начальник отдела
Егоров Николай Анатольевич
(812) 494-70-72
Б. Морская 67, каб. 52-55б

Заместитель начальника
Успенская Галина Васильевна
(812) 494-70-70
Б. Морская 67, каб. 52-52

Ведущий специалист
Вязгина Лилия Юрьевна
(812) 708-42-27
Гастелло 15, каб. 23-09

Отдел делопроизводства ВУЦ при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-55а

 (812) 494-70-71 доб. 210

Начальник отдела
Белова Ирина Владимировна

Отдел материально технического обслуживания ВУЦ при ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 52-55в

 (812) 494-70-71

Начальник отдела
Дворниченко Анатолий Борисович

Институт технологий предпринимательства Положение о подразделении (17.10.2019)

 

Деканат института ТП (институт 8) 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-54

 (812) 315-50-47

 

Директор
Будагов Артур Суренович

(812) 315-50-47
Б. Морская 67, каб. 52-54

Ведущий инженер
Игнатьева Мария Всеволодовна
(812) 315-50-47
Б. Морская 67, каб. 52-54

Заместитель директора по магистерской подготовке
Степанов Александр Георгиевич
(812) 710-65-35
Б. Морская 67, каб. 52-16

Специалист по учебно-методической работе
Гурина Елена Александровна
(812) 710-66-43
Б. Морская 67, каб. 52-44

Специалист по учебно-методической работе
Привалова Людмила Ивановна

(812) 710-66-43
Б. Морская 67, каб. 52-44

Специалист по учебно-методической работе
Мурашкина Наталья Владимировна
(812) 494-70-80
Б. Морская 67, каб. 52-46

Специалист по учебно-методической работе
Конт Екатерина Ивановна

(812) 494-70-80
Б. Морская 67, каб. 52-46

Заместитель директора по учебной работе
Царев Юрий Николаевич
(812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-20

Инженер
Устюжанина Ирина Александровна

(812) 371-94-86, (812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-18,12-20

Специалист по учебно-методической работе
Афанасьева Евгения Владиславовна
(812) 708-39-48, (812) 371-94-86
Ленсовета 14, каб. 12-20,12-18

Специалист по учебно-методической работе
Земских Наталья Васильевна

(812) 371-94-86, (812) 708-39-48
Ленсовета 14, каб. 12-18,12-20

Кафедра экономики высокотехнологичных производств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-50 Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 571-24-90

Заведующий кафедрой
Власова Виктория Михайловна
(812) 571-24-90
Б. Морская 67, каб. 52-50

Доцент
Иванова Наталия Александровна
(812) 371-97-53
Ленсовета 14, каб. 22-12

Кафедра информационных технологий предпринимательства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-16 Положение о подразделении (17.10.2019)

 (812) 710-65-35

 

Заведующий кафедрой
Будагов Артур Суренович
(812) 710-65-35
Б. Морская 67, каб. 52-16

Старший преподаватель
Москалева Ольга Ильинична
(812) 371-32-22, (812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-08

Кафедра международного предпринимательства 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  23-13 Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 494-70-83

 

Заведующий кафедрой
Оводенко Анатолий Аркадьевич
(812) 314-80-08, (812) 494-70-83, (812) 371-86-05
Б. Морская 67, каб. 23-13;ленс:12-04,12-05,12-06

(и.о.) Заместитель заведующего кафедрой
Колесникова Татьяна Васильевна
(812) 314-80-08
Б. Морская 67, каб. 23-13

Доцент
Трофимова Людмила Алексеевна
(812) 314-80-08, (812) 494-70-83, (812) 371-86-05
Б. Морская 67, каб. 23-13;ленс:12-04,12-05,12-06

Кафедра безопасности высокотехнологичных систем 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  53-05 Положение о подразделении (17.10.2019)

 (812) 494-70-86

Заведующий кафедрой
Самойлов Александр Васильевич
(812) 494-70-86, (812) 373-07-33
Б. Морская 67, каб. 53-02;ленс:23-07

Доцент
Романова Ирина Вячеславовна
(812) 494-70-86, (812) 373-07-33
Б. Морская 67, каб. 53-02;ленс:23-07

Кафедра менеджмента наукоемких производств 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-15а Положение о подразделении (21.10.2019)

 (812) 312-50-75

Заведующий кафедрой
Сироткин Владислав Борисович
(812) 312-50-75, (812) 373-27-36
Б. Морская 67, каб. 52-55;ленс:22-01

Доцент
Мартынова Юлия Анатольевна
(812) 312-50-75, (812) 373-27-36
Б. Морская 67, каб. 52-55;ленс:22-01

Базовая кафедра инновационного проектирования, развития предпринимательства и информатики в ОАО ХК «Ленинец» 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 24-10

 (812) 373-78-60

Заведующий кафедрой
Турчак Анатолий Александрович
(812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-10

Профессор
Поляков Вадим Борисович
(812) 373-78-60
Ленсовета 14, каб. 24-10

Учебно-научно-исследовательская лаборатория новых технологий образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 23-14

 (812) 710-63-31

Заведующий лабораторией
Просужих Владимир Михайлович
(812) 710-63-31
Б. Морская 67, каб. 23-14

Межфакультетская лаборатория товароведения и экспертизы товаров 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 12-15

 (812) 371-94-86

Заведующий лабораторией
Мельниченко Александра Михайловна

Учебная лаборатория таможенного контроля 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 21-08

Заведующий лабораторией
Кузнецов Николай Николаевич
Ленсовета 14, каб. 21-08

Юридический факультет Положение о подразделении (21.01.2019)

 

Деканат юридического факультета (факультет 9) 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  34-03

 (812) 373-07-48

 

Декан
Боер Виктор Матвеевич

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Специалист по учебно-методической работе
Манукян Сюзанна Гарниковна
(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Секретарь
Колычева Татьяна Владимировна
(812) 708-59-06
Ленсовета 14, каб. 32-12

Заместитель декана по младшим курсам
Долбик Наталия Федоровна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-03

Секретарь
Александрова Анна Рудольфовна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-03

Заместитель декана
Домбровский Владимир Васильевич
(812) 373-64-12
Ленсовета 14, каб. 11-22

Старший диспетчер
Мустафаева Гаранфил
(812) 373-64-12
Ленсовета 14, каб. 11-22

Старший диспетчер
Бурмантова Анастасия Дмитриевна
(812) 373-64-12
Ленсовета 14, каб. 11-22

Заместитель декана
Боер Анна Александровна
(812) 708-59-04
Ленсовета 14, каб. 32-06

Заведующий отделением среднего профессионального образования
Макаренкова Елена Анатольевна
(812) 371-32-71
Ленсовета 14, каб. 11-21

Секретарь
Анисимова Варвара
(812) 371-32-71
Ленсовета 14, каб. 11-21

Заместитель декана по магистерской подготовке
Сербина Лейла Арифовна
(812) 373-09-54
Ленсовета 14, каб. 32-14

Диспетчер
Сухотская Анастасия Андреевна
+7 965 770-58-59
Ленсовета 14, каб. 32-15

Секретарь заочного отделения
Труфанова Инесса Александровна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Секретарь заочного отделения
Писаренок Динара Ахметовна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Секретарь заочного отделения
Анискина Кира Валерьевна
(812) 371-67-39
Ленсовета 14, каб. 11-12

Кафедра теории права и государства 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-10 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Сергеева Елена Игоревна

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Доцент
Старин Борис Семенович

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Секретарь
Ермолович Ольга Геннадьевна

(812) 373-09-45
Ленсовета 14, каб. 32-10

Кафедра гражданского права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-06 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 708-59-04

 

Заведующий кафедрой
Боер Анна Александровна

Доцент
Сергеева Елена Игоревна
Ленсовета 14, каб. 22-05

Секретарь
Гуткович Ольга Андреевна

Кафедра уголовного права и таможенных расследований 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-07 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 708-59-04

 

Заведующий кафедрой
Сафин Фярит Юсупович

Доцент
Баженов Александр Владимирович

Секретарь
Чигринец Владислава Сергеевна

Кафедра государственного права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-05 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Сербин Михаил Викторович

Доцент
Грызунова Елена Вениаминовна

Секретарь
Дворянинова Светлана Геннадьевна

Кафедра международного и таможенного права 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  32-09 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-09-45

 

Заведующий кафедрой
Цмай Василий Васильевич

Доцент
Алексеева Полина Михайловна

Секретарь
Кондакова Гульсара Хакимовна

Кафедра правоведения и таможенного дела 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  33-01 Положение о подразделении (21.01.2019)

 (812) 373-07-48

 

Заведующий кафедрой
Боер Виктор Матвеевич

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Доцент
Тимофеева Ирина Вадимовна

(812) 494-70-96 (Б. Морская, 67), (812) 373-07-48 (Ленсовета, 14)
Б. Морская 67, каб. 52-34;ленс:34-03

Старший диспетчер
Наумова Анастасия Сергеевна

(812) 373-07-48
Ленсовета 14, каб. 34-03

Базовая кафедра государственной гражданской службы Санкт-Петербурга при Администрации Губернатора Санкт-Петербурга 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 22-05

 

Учебная лаборатория правовых основ 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 33-04;бм:52-34а

 (812) 373-46-34 (Ленсовета, 14), (812) 315-86-10 (Б. Морская)

 

Заведующий лабораторией
Желутдинова Хайрихан Хакимовна

Учебная лаборатория криминалистики 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб. 33-11

 (812) 373-60-67, (812) 315-86-10

 

Заведующий лабораторией
Сафина Асия Сибгатуллавна

Юридическая клиника 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14 Положение о подразделении (23.11.2020)

 (812) 373-60-67

 

Заведующий клиникой
Боер Мария Александровна

Институт непрерывного и дистанционного образования 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  52-48 Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-46-57

 

Директор
Мичурин Сергей Владимирович

Заместитель директора
Вешев Николай Александрович
Б. Морская 67, каб. 52-20

Специалист по учебно-методической работе
Беляков Никита Иванович
(812) 312-46-57, внут. 268
Б. Морская 67, каб. 52-48

Специалист по учебно-методической работе
Лавринович Ксения Вадимовна
(812) 494-70-46, +7 921 903-17-10
Б. Морская 67, каб. 52-31

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Мишура Ольга Владимировна

(812) 708-42-18, (812) 708-42-00
Гастелло 15, каб. 14-13

Центр довузовской подготовки Положение о подразделении (14.04.2020)

 (812) 312-21-07

 

Директор
Малышев Алексей Константинович
(812) 571-32-22
Б. Морская 67, каб. 62-06

Специалист
Листвина Власта Эдуардовна

+7 981 838-82-24

Центр инновационных технологий обучения электронной информационно-образовательной среды Положение о подразделении (14.04.2020)

 

Директор
Королева Светлана Олеговна
(812) 571-32-22
Б. Морская 67, каб. 62-06

Ведущий специалист
Лисюков Дмитрий Сергеевич

Факультет дополнительного профессионального образования 196135, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 15, каб.  с-36 Положение о подразделении (03.12.2018)

 (812) 708-38-85

 

Декан
Мельниченко Александра Михайловна

(812) 708-38-85
Б. Морская 67, каб. 14-22

Ведущий специалист
Москалькова Ирина Викторовна
(812) 708-38-85
Гастелло 15, каб. С-36

Специалист по учебно-методической работе
Терентьева Юлия Германовна
(812) 708-38-85
Б. Морская 67, каб. 14-22

Ведущий специалист
Андреева Ирина Витальевна
(812) 708-38-85
Б. Морская 67, каб. 14-20

Специалист по учебно-методической работе
Великородная Анна Ивановна
Б. Морская 67, каб. 14-20

Ведущий специалист
Кочетова Лидия Владимировна
(812) 708-38-85
Гастелло 15, каб. С-36

Факультет среднего профессионального образования 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб.  312 Положение о подразделении (25.10.2018)

 (812) 387-48-88

 

Декан
Чернова Наталия Алексеевна

(812) 387-48-88, (812) 387-32-92, (812) 494-70-87
Московский 149в, каб. 312;бм:14-45

Секретарь
Абрамова Марина Игоревна
(812) 387-32-92
Московский 149в, каб. 312

Секретарь
Гвилава Елена Викторовна
(812) 494-70-87
Б. Морская 67, каб. 14-45

Заместитель декана по учебно-методической работе
Березина Светлана Алексеевна
(812) 388-38-12
Московский 149в, каб. 304

Заместитель декана по учебно-производственной работе
Промахова Ангелина Константиновна
(812) 388-64-14
Московский 149в, каб. 305

Заместитель декана по воспитательной работе
Гурьянов Сергей Иванович
(812) 388-46-96
Московский 149в, каб. 625

Заместитель декана по научной и инновационной работе
Поляков Сергей Леонидович
(812) 387-32-92
Московский 149в, каб. 320

Заведующий отделением очного обучения
Цихонь Людмила Филипповна
(812) 388-21-87
Московский 149в, каб. 225

Специалист по учебно-методической работе
Савельева Елизавета Андреевна
(812) 388-21-87
Московский 149в, каб. 225

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Гриневич Елена Ивановна
(812) 388-31-36
Московский 149в, каб. 224

Специалист по учебно-методической работе
Преснухина Юлия Владимировна
(812) 388-31-36
Московский 149в, каб. 224

Ведущий специалист по учебно-методической работе
Макарова Лариса Михайловна
(812) 387-10-69
Московский 149в, каб. 223

Заведующий отделением заочного обучения
Бобровских Татьяна Сергеевна
(812) 388-40-69
Московский 149в, каб. 325

Ведущий документовед
Тимофеева Анна Борисовна
(812) 388-86-93
Московский 149в, каб. 308

Специалист по учебно-методической работе
Матвеева Светлана Юрьевна
(812) 388-86-93
Московский 149в, каб. 308

Заведующий практикой
Маслова Людмила Сергеевна
(812) 388-64-14
Московский 149в, каб. 315

Заведующий отделом
Мухина Елена Ивановна
(812) 388-20-73
Московский 149в, каб. 507

Фельдшер
Обыденнова Татьяна Дмитриевна
(812) 388-72-58
Московский 149в, каб. 106

Начальник отдела
Деменченок Антон Игоревич
(812) 388-22-14
Московский 149в, каб. 122-2

Заместитель начальника
Кацук Любовь Павловна
(812) 388-84-50
Московский 149в, каб. 122-1

Учебная лаборатория станков с числовым программным управлением 196128, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 149в, каб. 222

Заведующий лабораторией
Антипов Никита Андреевич
Московский 149в, каб. 222

Учебная лаборатория автоматических систем ФСПО

Заведующий лабораторией
Куликов Дмитрий Дмитриевич

Учебная лаборатория электрического и электронного оборудования ФСПО

Заведующий лабораторией
Бирюков Иван Борисович

Информационно-вычислительная лаборатория ФСПО

Заведующий лабораторией
Марков Александр Борисович

Учебная лаборатория авиационных приборов ФСПО

Заведующий лабораторией
Кафтан Юрий

Учебная лаборатория сетевых технологий ФСПО

Заведующий лабораторией
Попов Илья Дмитриевич

Ивангородский гуманитарно-технический институт (филиал) ГУАП 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 201 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород ул. Котовского д. 1 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-21-59

 

Директор
Ворновских Дмитрий Владимирович

(81375) 5-21-59
Ивангород, Котовского 1, каб. 201

Заместитель директора
Монахова Елена Николаевна

(81375) 5-21-59
Ивангород, Котовского 1, каб. 201

Заместитель директора
Маскатулин Михаил Михайлович

(81375) 5-28-77
Ивангород, Котовского 1, каб. 209

Заместитель директора
Леошкевич Елена Васильевна

(81375) 5-13-34
Ивангород, Котовского 1, каб. 202

Кафедра социально-экономических наук и внешнеэкономической деятельности (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 208а Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-28-77

 

Заведующий кафедрой
Колесников Александр Михайлович

Кафедра прикладной математики, информатики и информационных таможенных технологий (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 210 Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-28-77

 

Заведующий кафедрой
Яковлева Екатерина Арнольдовна

Кафедра права (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 310 Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-12-53

 

Заведующий кафедрой
Болотина Елена Валентиновна

Кафедра таможенного дела и таможенных расследований (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 310 Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-12-53

 

Заведующий кафедрой
Городинец Федор Михайлович

Отдел по социально-воспитательной и профориентационной работе (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 306 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-12-73

 

Начальник
Мордвинцева Ирина Анатольевна

Отдел организации учебного процесса (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 104 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-33-91

 

Начальник
Ладанова Ольга Владимировна

Отдел по организации приема и работе с иностранными студентами (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 101 Положение о подразделении (15.04.2020)

 (81375) 5-12-04

 

Начальник
Щуцкая Анастасия Дмитриевна

Бухгалтерия (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 211 Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-24-65

 

Главный бухгалтер
Пакалнс Кристина Юрьевна

Студенческая столовая (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. столовая

Заведующий
Першина Татьяна Александровна

Организационно-правовой отдел (ИФ ГУАП) 188491, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Котовского, д. 1, каб. 203 Положение о подразделении (08.06.2021)

 (81375) 5-13-34

Директор
Ворновских Дмитрий Владимирович

Центр среднего профессионального образования (ИФ ГУАП)

Директор
Ворновских Дмитрий Владимирович

Общественные организации университета

Первичная профсоюзная организация работников ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб.  11-08 Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 312-19-06

 

Председатель
Скорина Сергей Феодосиевич

(812) 312-19-06
Б. Морская 67, каб. 11-08

Органы студенческого самоуправления

Объединенный совет обучающихся 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 11-04 Положение о подразделении (27.04.2017)

 (812) 312-50-55

 

Председатель
Канашева Анна Александровна

(812) 312-50-55
Б. Морская 67, каб. 11-04

Студенческий совет Положение о подразделении (07.04.2016)

 (812) 312-50-55

Председатель
Мерзлая Александра Олеговна
(812) 312-50-55

Профком студентов и аспирантов 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 51-02а

 (812) 312-50-55

 

Председатель
Федоров Денис Вячеславович

(812) 312-50-55
Б. Морская 67, каб. 51-02а

Представительство международного общества автоматизации в Российской Федерации 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 13-26

 (812) 571-15-22

 

Глава представительства
Оводенко Анатолий Аркадьевич

(812) 571-15-22
Б. Морская 67, каб. 13-26

Заместитель главы представительства
Бобович Александр Владимирович

(812) 710-62-54, (812) 312-09-97 (факс)
Б. Морская 67, каб. 52-21

Совет ветеранов ГУАП 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, каб. 21-17

 (812) 494-70-30

Председатель
Скорина Сергей Феодосиевич

(812) 494-70-12, (812) 312-19-07
Б. Морская 67, каб. 21-17

Санкт-Петербургский иберо-американский центр 196135, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, каб.  12-05

 (812) 371-86-05

Директор
Хейфец Виктор Лазаревич